Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Сеть

Какую баннерорезку выбрать для десктопа? : Сеть

29.03.2024 11:58


16.07.2020 07:45
OlegON
 
Если не вспоминать уже совсем непристойно давние времена (Ad Muncher и Privoxy), то начинал я, как и большинство, с различных AdBlock (AdBlock Plus). Потом прыгал по разным, пробовал AdGuard (он мне не понравился тем, что я так и не понял, кто его делает и какие у них цели), затем перешел к uBlock origin, который я, пожалуй, всем и порекомендую, а теперь остановился на uMatrix.

Предгалаю собрать для голосовалки варианты.

На мой взгляд, самая шустрая - uBlock origin, она же еще и позволяет быстро срезать лишнее, что не отловила по спискам. Опять же, автор AdBlock попался на белых списках или какая-то мутная история была, которая мне не понравилась. Антивирусные всякие костыли я бы вообще категорически не рекомендовал. uMatrix однозначно не для любителей большого количества заспамленных сайтов, но мне нравится скоростью, контролем и более быстрым пониманием, что и как работает.

Есть что-то еще достойное тестирования?
16.07.2020 15:41
OlegON
 
хм, а если все же попробовать прочитать, что я написал выше? 😜
17.07.2020 12:08
Fomka
 
Слишком много Ad***, всё смешалось)) Причем я даже перечитал перед тем как написать ))
17.07.2020 17:11
asfw7qlm2
 
Когда-то давно перелез с хрома на оперу там встроенный блокировщик.
20.07.2020 17:29
Fomka
 
Добавлю ссылку на пикабу по поводу uBlockOrigin и допов к нему в довесок -
Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.