04.05.2008 14:30
Mtirt
 
Тебе указали 2 причины:
1. Не считается статистика по налогам.
2. Есть продажи с НУЛЕВОЙ стоимостью без НДС.

Первое правится галкой в адм.модуле. Для всех подчиненных магазинов. И пересчетом статистики в случае необходимости вручную. За те периоды, когда статистика не была рассчитана.

Второе как собираешься автоматизировать? Кроме того же самого запроса, лично я предложить ничего не смогу.
04.05.2008 14:30
Vovantus
 
УПС *139 обманул. Не посмотрел что в запросе интервал кривой.. подправил. Получил документов даже больше чем писалось. Начал просматривать их, обнаружил что некоторые товары продают без цены! *118 Это как так?
З.Ы. не товары, а один товар. Цена на него проставлена для МХ, почему проходит по кассе ума не приложу.
З.Ы.Ы. Немного ОФФТОП, но в тему. Карточка товара была создана ещё в начале 2007 года. Сразу была установлена цена, которая в последствии не менялась. За этот период было создано 153 кассовых документа, в которых были продажи по этому артикулу с нулевой ценой. Нифига себе!
04.05.2008 14:57
Mtirt
 
Думаю, что надо создавать новую ветку. Причем скорее всего в разделе про УКМ2. Насколько я понимаю, в УКМ2 появилась настройка, которая позволяет продавать товар с нулевой стоиомстью.
Также предлагаю смотреть не кассовые документы, а кассовые чеки.
04.05.2008 22:28
baggio
 
офф.... и камеры видеонаблюдения!!!!
Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.