Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Сборник ребусов разной сложности : Интересное

28.03.2024 21:18


25.11.2020 21:24
MWWRuza
 
Олег, ну умеешь ты объяснять!
Никогда не интересовался ребусами, но, после твоего объяснения все 4 крайних, разгадал за считанные секунды. Ответы не пишу, так-как уверен в них - они очевидны. Пусть другие головы поломают
25.11.2020 23:24
Fomka
 
MWWRuza, аналогично, это все легкие пошли) надо глянуть теперь все предыдущие с новыми знаниями ))
25.11.2020 23:29
Fomka
 
Не, половину первых смотрю, даже с ответами не понимаю откуда вообще люди буквы какие-то достают когда на это никаких указаний нет) типа подАРКИ - просто четыре буквы нарисовано и всё, с хрена ли это подарки?!
26.11.2020 01:06
KirillHome
 
Fomka, я тоже не умею разгадывать ребусы...

Короткие - ещё туда сюда... А вот с длинными.
В общем - не Корейко 🙄

Цитата:
...он внимательно разглядывал новый ребус Синицкого. Среди прочих загадочных рисунков был там нарисован куль, из которого сыпались буквы "Т", елка, из-за которой выходило солнце, и воробей, сидящий на нотной строке. Ребус заканчивался перевернутой вверх запятой.
– Этот ребус трудненько будет разгадать, – говорил Синицкий, похаживая вокруг столовника. – Придется вам посидеть над ним!
– Придется, придется, – ответил Корейко с усмешкой, – только вот гусь меня смущает. К чему бы такой гусь? А-а-а! Есть! Готово! "В борьбе обретешь ты право свое"?
– Да, – разочарованно протянул старик, – как это вы так быстро угадали? Способности большие. Сразу видно счетовода первого разряда...
26.11.2020 07:25
OlegON
 
с подарками же очень простой...
АР
КИ
где находится КИ? под АР
ПОД АР КИ
26.11.2020 07:26
Mtirt
 
скрытое
26.11.2020 07:26
OlegON
 
у меня жена "дорогу" враз увидела... а я никак не видел, что это перевернутый город...
Часовой пояс GMT +3, время: 21:18.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.