Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Анекдоты - 7 : Интересное

20.04.2024 4:15


05.06.2021 08:18
AndreyZh
 
Муж и жена составили список из 5 человек, с которыми им разрешено переспать‚ если у них когда-нибудь появится такая возможность.
Она выбрала: Брэда Питта, Криса Хемсворта, Дэвида Бекхэма, Ченнинга Татума и Брэдли Купера.
Он выбрал: её сестру, её двоюродную сестру, её лучшую подругу, их соседку и учительницу их сына.
Мужчины такие простые.
07.06.2021 09:35
AndreyZh
 
Сельская жизнь

Тракторист дядя Слава попробовал некоторое время не пить. И на шестой день начал припоминать, что двенадцать лет назад он, будучи успешным столичным кардиологом Соломоном Марковичем Шниперсоном, приехал в эту деревню просто порыбачить.

В нашем селе никто не говорит по-английски, поэтому никого не удивляло, что на могиле деда Степана висел венок с надписью Merry Christmas.

Лошадь пахала больше всех, но директором колхоза так и не стала.

1961 год. Лектор в колхозном клубе разъясняет новую Программу КПСС. Вопрос из зала:
— Если коммунизм победит во всем мире, где же мы тогда зерно покупать будем?

Дети из деревни Ясковичи прекрасно знали, что сопьются в родном колхозе, но на всякий случай мечтали стать космонавтами.

Деревенский магазин горел, но никто не спешил его тушить. Все ждали, когда сгорит та самая тетрадка.
07.06.2021 10:26
baggio
 
опять экстремизм....
черносотенцев на вас нет...
09.06.2021 18:21
AndreyZh
 
Главное, что надо хорошо усвоить в этой жизни, — это белки, жиры и углеводы
14.06.2021 06:53
AndreyZh
 
После секса они поставили друг другу высшие оценки: она ему за техничность, он ей за артистичность.

- А ёжик выйдет? - с надеждой спросил Олег.
- Даже не знаю... Случай-то уникальный, - ответил проктолог.
17.06.2021 16:28
AndreyZh
 
Муж, придя с работы:
— Ну, как дела, моя сладкая?
Жена:
— Все хорошо, дорогой. Вот борщ сварила, котлеток нажарила. Окошки протерла, убралась, детские вещи все перестирала. Вот сижу, носочки вяжу. А завтра, если снова забудешь заплатить за интернет, я тебя убью!
Часовой пояс GMT +3, время: 04:15.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.