Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Анекдоты - 7 : Интересное

29.03.2024 16:48


20.12.2021 09:32
AndreyZh
 
- Доктор, а какой нормальный рост при моем весе?
- Четыре метра, Наталья, четыре метра...

— Подсудимый, зачем вы отравили соседей?
— В аннотации к препарату было написано, что травить тараканов эффективней вместе с соседями

У бабушки не было смартфона, поэтому куар-код она себе связала.
21.12.2021 13:59
AndreyZh
 
Если ваш парашют не раскрылся...
... постарайтесь насладиться красотой полёта. Поверьте, больше такой возможности не будет.
23.12.2021 12:34
Occul
 
Стой, не пей из унитаза,
Там микробы, там зараза.
Дёрни ручку, воду слей,
Пену сдуй, потом уж пей.
23.12.2021 20:42
AndreyZh
 
Пришла кошка из комнаты и сообщил мне, что ёлка потеряла сознание.
26.12.2021 14:24
AndreyZh
 
— Доктор! В моей палате умирает уже девятый пациент. Почему бы вам не завести отдельную палату для обреченных?
— Это она и есть.

Чтобы проверить, курю я или нет, родители перед уходом оставляли газ включенным.

Фальшивого дрессировщика в цирке быстро раскусили.

Борода придает владельцу некий ореол загадочности: никогда не знаешь, как поведет себя человек, если ему поджечь бороду.

Задолбали соседи. Пьянки, гулянки, то поют, то дерутся. Решил переехать. Только надо поймать момент, когда они вместе дорогу переходить будут.

— Бабушка, а чего ты удалилась из «Одноклассников»?
— Одноклассники кончились.

У нас есть шутка про одного жителя Санкт-Петербурга, но она состоит из нескольких частей.

Минус на минус дает плюс. Поэтому ядовитые грибы надо запивать метиловым спиртом.

— Доктор, у вас есть что-нибудь от головы?
— Вот, возьмите ухо.

Дедушка Мороз! В прошлом году, загадывая желание найти мужика, я не имела в виду труп мужчины во время утренней пробежки в парке.

Делая задание по астрономии, мой сын спросил: «А как умирают звезды?» Я ответил, что чаще от передозировки.

Моя девушка смеялась, когда я сказал ей, что у меня тело 18-летнего парня. Пока не открыла холодильник…

Черный юмор — как еда в Африке. Не до каждого доходит.
30.12.2021 15:18
AndreyZh
 
Мастерство программиста не в том, чтобы писать программы, работающие без ошибок, а в том, чтобы писать программы, работающие при любом количестве ошибок.

— У наших айтишников появился 3D-принтер. Угадай, что они напечатали в первую очередь?
— Член?
— Не угадал! Формочку для печенья. Но в виде члена, да.

.....

31 декабря сделали выходным, потому что всё равно никто не работал... Теперь всё равно никто не работает 30-го.
Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.