Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Анекдоты - 7 : Интересное

19.04.2024 23:50


28.04.2022 15:45
AndreyZh
 
Учительница пишет записку маме ученика: "Анна Михайловна, Вову надо мыть. Вова плохо пахнет". Ответная записка: "Марья Ивановна, Вову надо учить. Вову не надо нюхать"
28.04.2022 20:21
kvid4
 
- Надо встретиться.
- Зачем?!
- Есть проблемы.
- Я не хочу есть проблемы.
29.04.2022 09:11
KirillHome
 
Летит трехголовый Змей Горыныч и встречает по дороге богатыря Илью Муромца.

Первая голова Змея Горыныча вдруг говорит богатырю: - Илюша, будь другом, отруби мне одну голову!
Тот так удивляется этому: - Ты чего?! Крыша поехала?
Змей Горыныч рассказывает: - Да нет... Собрались тут в кино слетать. Две головы хотят Сталлоне смотреть, а третья: - Тарковского... Тарковского!... Дура очкастая!
30.04.2022 16:50
AndreyZh
 
Сенсация! Литературоведы недавно изучили архивы N-ского уезда и выяснили, что Муму собиралась загрызть Герасима буквально в течение ближайших нескольких дней. Муму по сути не оставила Герасиму выбора.

P. S. С удовлетворением отмечаем, что наконец-то получен ответ на третий (первых два - "Кто виноват" и "Что делать?") извечный вопрос: зачем Герасим утопил Муму??

На лодке Муму цинично спросила
- За что, Герасим?

Опросы других собак барыни показали 97% процентов поддержки действий Герасима

… ну и на мою тему дня: Едет мужик по деревне, развозит навоз. Сгружает в одном из дворов. Хозяйка, оценивая качество сырья, восхищаясь: — Какой хороший у тебя однако навоз!
Мужик: — Говна не возим!
02.05.2022 08:21
AndreyZh
 
После того, как щенок перегрыз оптоволоконный кабель, и семья сутки сидела без Интернета, он получил кличку Троян.

— Доктор, меня беспокоит, что у меня нет денег
— Как вас может беспокоить то, чего нет?

— Доктор, не знаю, как выразить вам мою благодарность.
— С тех пор, как человечество придумало деньги, это перестало быть проблемой.
04.05.2022 07:22
AndreyZh
 
Утром психи смотрят по ТВ новости. Один хлопает себя по коленке: «Блин, как же хорошо, что я в психушке!» Голос санитара за спиной: «Этот, кажись, уже выздоровел»
06.05.2022 13:13
AndreyZh
 
Мать - дочери: — Выбирать мужа надо с умом. Вот твой папа может починить все что угодно: машину, электричество, сантехнику. И мебель, если поломается, тоже починит... Так вот, если ты найдешь себе такого мужа, то у тебя никогда не будет ничего нового!
06.05.2022 14:06
kvid4
 
- Сын, как объяснишь свои двойки в дневнике
- Мам, тут одно из двух: или гены, или воспитание.
Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.