Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Анекдоты - 7 : Интересное

29.03.2024 11:59


22.05.2021 08:51
AndreyZh
 
Очередной голливудский продюсер обвинен в харассменте. Обнаружилось, что в пятилетнем возрасте он в детском саду играл с девочками в доктора без их письменного согласия.

В Голливуде сняли ремейк сказки "Колобок". Там Колобок ржаной и кубической формы.

- Извините, сигареткой не угостите?
- Пожалуйста. Но у меня только с импотенцией, будете?
- Ой, нет, спасибо. Лучше поищу с раком лёгких или с мучительной смертью!

- Изя, ты смотрел утренние новости? Там был сюжет о том, как судили многоженца и дали ему три года тюрьмы!
- Шо-то я не понял: это шоб наказать или ему таки дали немного отдохнуть?..
24.05.2021 00:22
kvid4
 
Не так давно на Баше мелькала история с выпускником Бауманки, которого не взяли, поскольку «нужен человек с высшим образованием, а не после училища».

Строй новобранцев. Взводный проводит перекличку:
– Иванов!
– Я!
– Образование?
– 8 классов!
– Нормально. Петров!
– Я!
– Образование?
– 10 классов!
– Отлично! Гришин!
– Я!
– Образование?
– МГУ.
– Чё мычишь? Читать-то хоть умеешь?

Пессимиста комары кусают. У оптимиста сосут.
29.05.2021 06:55
AndreyZh
 
Противозачаточные таблетки "Белавиа" - с нами не залетишь!.

— Стюардесса, почему от вас коньяком пахнет?
— Летать боюсь!
— Зачем же тогда такую профессию выбрали?
— Коньяк люблю…
01.06.2021 16:23
AndreyZh
 
Это был обычный солнечный день, ничто не предвещало беды. И тут жена спросила:
- Я не толстая?

Сначала ребенок все время чего-то от тебя хочет, а ты хочешь, чтобы он отстал, а позже ты чего-то хочешь от ребенка, а он хочет, чтобы ты оставил его в покое.
01.06.2021 19:07
kvid4
 
Белорусская православная церковь уберёт фразу «и избави нас от лукавого» из текста молитвы «Отче наш»

Латвия в знак протеста отзывает из Белоруссии все свои шпроты.
02.06.2021 15:22
OlegON
 
В Нью-Йорке проходит конференция индейских племен. В одну из дорогих гостиниц прибывает индеец, облаченный в традиционный костюм племени чероки. Портье смотрит на него с некоторым сомнением, потом пододвигает регистрационный бланк и снисходительно говорит:
— Вот здесь поставишь крестик.
Чероки тщательно выводит крестик, потом, через запятую, еще один.
— Что это значит? — спрашивает портье.
— Степень доктора философии, которую я получил в Гарварде, — невозмутимо ответил чероки.
03.06.2021 16:33
kvid4
 
Смешки смешками, а после Терешковой говорят Королев зарекся женщин посылать. Да и байка про американку и дрель (на МКС) ...
04.06.2021 17:28
baggio
 
Цитата:
kvid4 Смешки смешками, а после Терешковой говорят Королев зарекся женщин посылать. Да и байка про американку и дрель (на МКС) ...
она выбрала самое то место после которого вся секция пошла трещинами... молодец какая...
Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.