Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > КИС Lack & УС Land

Свободная дискуссия на произвольные технические вопросы по УС, ЕГАИС, методологии, идеологии : КИС Lack & УС Land

28.01.2022 23:25

21.06.2021 00:34
Fomka

FinSoft, сообщаю что знаю, доверять или нет - на твое усмотрение)
21.06.2021 09:27
AndreyZh

Fomka, FinSoft, ... простите уважаемые господа - Ваши разумные рассуждения и свой флуд перенес в данную, специально заведенную для этих целей тему
21.06.2021 11:01
FinSoft

Андрей, ты дипломат, каких мало.
21.06.2021 11:55
AndreyZh

Цитата:
FinSoft Андрей, ты дипломат, каких мало.
Вячеслав - извини просто захотелось отделить "мух от котлет"
30.06.2021 13:01
Vladimir

Привет. подскажите, что я делаю не так. скачать программу УС Лэнд, но никак не могу ее подружить с утм 4,2,0. и пробовал ip:8080 и ip:8080/home/?b. Спасибо. я начинающий пользователь данной программы, очень бы хотелось ее подружить с утм и попробовать убрать минуса что у меня образовались в регистре 2
30.06.2021 13:22
AndreyZh

Цитата:
Vladimir Привет. подскажите, что я делаю не так. скачать программу УС Лэнд, но никак не могу ее подружить с утм 4,2,0. и пробовал ip:8080 и ip:8080/home/?b. Спасибо. я начинающий пользователь данной программы, очень бы хотелось ее подружить с утм и попробовать убрать минуса что у меня образовались в регистре 2
Всё, что могу сказать описано с картинками в теме: https://olegon.ru/showthread.php?t=26029
30.06.2021 14:06
Vladimir

Цитата:
AndreyZh Всё, что могу сказать описано с картинками в теме: https://olegon.ru/showthread.php?t=26029
Я понимаю, но подскажите, может тут есть человек кто умеет пользоваться программой хорошо, и есть немного времени и готов помочь. Недавно коснулся этой темы, в фирме накопились проблемы с егаис, если есть фрилансер, то напишите в личку. там все обсудим
30.06.2021 17:36
AndreyZh

Цитата:
Vladimir Я понимаю, но подскажите, может тут есть человек кто умеет пользоваться программой хорошо, и есть немного времени и готов помочь. Недавно коснулся этой темы, в фирме накопились проблемы с егаис, если есть фрилансер, то напишите в личку. там все обсудим
Не все проблемы в ЕГАИС сейчас решаемы! Лички на форуме нет. Не бесплатно, если смогу, то помогу сам. Почта и телефон был в письме с паролем или лицензии на программу. Круг её пользователей сейчас небольшой, а посему возможно лучше обратиться к распространенным решениям типа "1С:Розница" или "Трезвый декларант"?
03.11.2021 16:20
AndreyZh

Цитата:
Разработка десктоп приложений тихо загнулась! В частности вместе с затуханием бизнес окружения и отупения тиктокеров. Как полагал народ стал активно писать мобильные приложения, нужные миллиардам пользователям, но тут наткнулся на "гипотезу:
Разработка мобильных приложений умрет в ближайшие годы?

По-факту 90% мобильных пользователей нужен только следующий список софта:

1. Браузер
2. Ютуб
3. Мессенджеры
4. Карты и GPS навигация
5. Финансовые приложения

Остальное просто бесполезный мусор. Согласны?

В обсуждении "тезиса" приводятся ссылки на статьи:

Будущее мобайла — не приложения, а браузеры

Конец эры мобильных приложений уже близок

Средний американец скачивает ноль приложений в месяц

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.