Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Антипатриотическая статья, можно ли оспорить? : Беседка

29.03.2024 10:09


08.04.2021 15:48
DEeMON
 
Из миллиона фактов всегда можно понадергать в подобную статейку пару десятков, укладывающихся в нужное русло.
Вот например про радио, почему-то не сказано, что оно Поповым было изобретено, а указано именно автомобильное радио.

Если упороться то можно и обратное накатать.... типа все эти штуки состоят из элементов, таблицу зависимостей которых открытыл Ломоносов!!! Шах и мат, пиндосы )))))
08.04.2021 16:12
kvid4
 
Цитата:
FinSoft наверняка вылезут русские предки.
У еврейки? смишно... Великая женщина. Она краковская, эта часть Польши (и Зап. Украины, например Львов) были в Австро-Венгрии до ПМВ.
Не вижу, что здесь непатриотичного. Автор просто не знает, что колесо со спицами (и вследствии - колесницы) придумали у нас в Аркаиме, а в Америке так и не смогли :)
В свете новых хайпов нельзя не отметить, что текст крайне расистский, составлен рабовладельцами и не указано ни одно лицо афроамериканской национальности. Автору - на колени я каяцца. BLM!!!
08.04.2021 16:16
FinSoft
 
Цитата:
OlegON давно слышу этот довод, а что именно там такое было, что у нас принципиально не появлялось? та же самая чума и прочая холера были и у нас...

неожиданно... даже спросил у бывшего коллеги, давно обитающего в неметчине, цитирую ответ:
Не в таких масштабах.
Бывшему коллеге скажи, что он неправ. У меня отец 3 года в Германии в военном контингенте служил, рассказывал, как они там офигевали от привычек местных аборигенов.
08.04.2021 23:09
grannie
 
Статья всего лишь говорит о более развитой патентной системе на условном "Западе".

Не думаю также, что китайцы сильно фрустрируют на подобные темы. Они это просто заимствуют и делают, не заморачиваясь, как аффтар, самобичеваниями в духе Кисы Воробьянинова ("Казалось, что в отчаянии он бьет себя ушами по щекам")
12.04.2021 17:36
baggio
 
Макс Фактор со своей несмываемой помадой…

Нифигасе рязанского парня в пиндосы записали!?!?? )))
Часовой пояс GMT +3, время: 10:09.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.