Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > ТСД > M3 Mobile и Mobile compia

Mobile Compia - ошибка инициализации сканера : M3 Mobile и Mobile compia

19.03.2024 13:09


18.02.2008 19:42
konvik
 
Разработчики сказали, что новые терминалы работают с новыми программами. И после долгих выяснений прислали новую программу версии 1.8.29. Не понятно только почему ее не прислали вместе с терминалом на диске. И почему я неделю всех спрашивала и только сейчас вспомнили об этом. Не поняяятно....
В общем, сканер ожил. Появился пункт Печать этикеток.
19.02.2008 00:58
Vovantus
 
Цитата:
konvik Разработчики сказали, что новые терминалы работают с новыми программами. И после долгих выяснений прислали новую программу версии 1.8.29. Не понятно только почему ее не прислали вместе с терминалом на диске. И почему я неделю всех спрашивала и только сейчас вспомнили об этом. Не поняяятно....
В общем, сканер ожил. Появился пункт Печать этикеток.
Ну вот видишь как замечательно закончилось А что это за такие новые версии терминалов? Что там такого нового?
19.02.2008 07:49
akonev
 
собственно, судя по ошибке - сканер поменяли :)
или может прошивку подправили, так что работа со сканером поменялась.
19.02.2008 16:07
Mihon
 
В продолжение темы...
"Ошибка инициализации сканера" извечная проблема, а может быть и вовсе не проблема, потому что решается ресетом. У нас в каждом магазине на терминалах хоть раз в неделю да вылезет эта ошибка.
Ниче страшного, научили операторов ресет нажимать.
Данные не теряются, так как суперкит мобайл на флэш диск в терминале ставим.
Такая ошибка появляется в v.1.6.8. Замечательная версия, претензий нет.
А вот v.1.8.11... Очень неудобная, принимает долго, на некоторых терминалах невозможно корректно нажеть меню таблицы-что-то там очистка-инвентаризация, менюшки друг на друге вылезают и терминал обрабатывает щелчок стилусом как двойной и хрен знает что нажмется)))
В общем, v.1.8.11 мне лично не нравится, ошибки иниц. сканера там не наблюдается, а по поводу v.1.8.29 - не знаю не юзал...
Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.