[ТЕМА ЗАКРЫТА]
Опции темы
30.05.2012 14:13  
Mtirt
Прав у роли, которая используется для печати ценников нет на выборку данных из таблицы SMSpecActs.
Добавь права и будет счастье...

30.05.2012 14:37  
overlord
Точно! Что-то не подумал.

25.09.2012 23:27  
Oldman
Друзья, помогите!
Коллега прислал форму ценника (.rep). Ничего особенного, просто удобная для меня форма. Почитал руководство (том 7.2). Проделал следующее:
1. Добавил категорию ценников
2. Добавил тип ценника, прописал название файла.
3. положил файл в SM2000\Reports

запускаю печать ценника - пишет "не задан файл ценника для артикула..."

Где-то еще забыл прописать файлик?

26.09.2012 02:46  
Tiger
Цитата:
Сообщение от Oldman
Друзья, помогите!
Коллега прислал форму ценника (.rep). Ничего особенного, просто удобная для меня форма. Почитал руководство (том 7.2). Проделал следующее:
1. Добавил категорию ценников
2. Добавил тип ценника, прописал название файла.
3. положил файл в SM2000\Reports

запускаю печать ценника - пишет "не задан файл ценника для артикула..."

Где-то еще забыл прописать файлик?
Порядок добавления ценника:

1. Добавляем категорию ценников
2. На основе созданной категории заводим новый тип ценника, указав его название и файл ценника (путь у ценника по умолчанию c:\sm2000\reports)
3. Далее Структура разделов-->Классификаторы товаров-->Вкладка "ценники"--> и присваиваем созданной категории тип ценника

"Спасибо" Tiger от:
03.10.2012 09:12  
Vintiknef
Интересует такой вопрос: как можно печатать ценники на набор из прихода? Или может у кого-то есть отчетик на такие ценники?

03.10.2012 09:37  
Dim
из акта переоценки

03.10.2012 09:56  
Vintiknef
Из АП известно как, но во-первых туда не попадают наборы у которых цена не менялась, а во-вторых - лишние телодвижиения. А вариант накидать эти товары в временный набор или ассортимент тоже как-то не впечатляет.

03.10.2012 10:31  
Mtirt
А наборы в приходные накладные заталкивать легче?
Можно ассортимент создать или номенклатуру. И по ним печатать...

03.10.2012 10:50  
Vintiknef
А в приходы наборы заталкиваются очень даже на ура.
В ассортимент или номенклатуру из запихнуть можно, но вот тоже не "камильфо". Слова моего толкового опера: "в такой хорошей программе это должно быть", имеется в виду печать ценников на наборы из прихода более удобным способом.
У нас в силу специфики наборы - вещь нередкая, а довольно-таки постоянно встречающаяся, вот и думаю как это лучше организовать.

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 09:21.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.