Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Что я думаю про вакцинирование от COVID-19 : Беседка

20.04.2024 1:04


28.06.2021 09:21
~Guest~
 
Цитата:
grannie А кто тебе сказал, что у нас вирусы одинаковые? Вот у нас с женой - одинаковые на 99,5%, поскольку я явно от неё заразился. Возраст у нас с ней одинаковый, пищевые и прочие привычки - тоже, комплекции схожие, так что вот нас двоих сравнивать можно вполне обоснованно. А нас с тобой - с какой стати?

Вот ты же у нас вроде читать умеешь, провалами памяти не страдаешь, хотя понимаю, что тему разорвали, но помимо этого высказвания, было еще одно, я сравнивал родственников, которые были привиты и перенесли с прививкой тот же вирус, что и у меня с женой крайне тяжко.
Но зачем тебе такие аргументы помнить, голова нужна чтобы в нее есть :) Ну и говорить: "Чем меньше в социуме идиотов - тем лучше." (с), причем без аргументов. Кстати, тут яндекс какую-то балаболку выпустил на тестирование, ты участие в разработке не принимал? :)

Кстати, Израиль, несмотря не кол-во привитых в большой кол-ве, как-то через несколько дней после снятия ограничений опять их ввел, а шо у них не получилось???? Что пошло не так, не уточнял? Ссыль
А в Великобритании, не подскажешь, к чему это все, ссыль

Причем и там и там должны были ввести послабления из-за кол-ва привитых, но что-то пошло не так и гайки снова закрутили :)))) Что же могло пойти не так, может большое кол-во русского населения в этих странах, на которое вы так уповаете.
28.06.2021 09:44
DEeMON
 
Ой вей... я вот прям сейчас отдыхаю в солнечной Абхазии, комнату в гостевом доме снимаем, позавчера с соседями знакомились напитки разные пробовали.... так вот в соседнем номере - пара медиков из Москвы.
Она работает медсестрой в красной зоне ковид лечебницы, много интересного рассказывала.... Например, то что практически все работающие в красной зоне прививку себе не делали, т.е ее им делать-то положено, но практически все себе пустышку вкалывают вместо спутника..... Потому что были случаи когда после прививки еще хуже было, когда привитые так-же заражались и при этом заболевание тяжелее проходило чем у непривитых
28.06.2021 09:49
~Guest~
 
DEeMON, вот они несознательные, нужно им он лайн конференцию устроить с grannie, он им полностью раскроет мысль "Чем меньше в социуме идиотов - тем лучше." (с)

Я вот одного не пойму, раз у нас за какие-то месяцы, волевым решением президента страны родилась вакцина от короны, то почему он не даст команду до конца года вакцину по онкологии не сделать? Вот это мне кажется более важным событием, тем более у него хорошо получается, сказал, сделали.
28.06.2021 10:01
termit68ru
 
Цитата:
DEeMON пара медиков из Москвы.
А чё ты одним медикам веришь, а другим нет?)
Есть же медики, которые за прививку)
Да и в принципе надо смотреть что за медики. Они может ещё гомеопатией лечат).

Медсестра рассказывала...)
28.06.2021 10:24
DEeMON
 
Цитата:
termit68ru А чё ты одним медикам веришь, а другим нет?)
Есть же медики, которые за прививку)
Да и в принципе надо смотреть что за медики. Они может ещё гомеопатией лечат).

Медсестра рассказывала...)
Каким другим? Я с другими не общался

Дядечка хируг например, делает бесполоснтые операции сложные, тромбы из мозга вынимает например, там ренгеном как-то светят, щуп в вену вводят и все без разрезов делают, очень интересные фотки показывал.... поэтому ты своих знакомых гомеопатов-медиков конечно можешь послушать, они тебе волшебную магическую прививочку и выпишут от всего сразу

Поэтому тебе, бабалолке, я конечно очень верю и доверяю, твое мнение очень важно для меня.... как впрочем и доверяю нашему дорогого ВВП со всеми остальными чиновниками.... ведь они все за нас, за простых людей, ну и конечно никогда нас не обманывали...
28.06.2021 10:46
УКМ_эксплуатант_2
 
Ну хватит сраться, то...
Тут следующий ляп "всплыл":
записался на сегодня, а вчера звонят - нет, мол, вакцины. Записывайтесь еще раз!
А ГОСУСЛУГИ - на фиг посылают!
Первый этап (ФИО и иная информация) проходит нормально, Второй - выбор учреждения - тоже, как бы, проходит.
А далее - хрен:
Внимание!
При обработке данных произошла непредвиденная ошибка.
Пожалуйста, обновите страницу и попробуйте снова.

И такая петрушка - второй день.
28.06.2021 10:51
DEeMON
 
Выжимка из того что можно почерпнуть из телевизора:

Массовые мероприятия отменены, но футбол можно.
Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, а главный не в курсе
Ревакцинироваться Спутником нельзя, хотя можно, но не нужно, так как он защищает на 2 года, но через полгода антител уже слишком мало, хотя они есть, но от нового штамма не помогают, хотя могут помочь, если ревакцинироваться, но это неточно
Вакцинируйтесь и не будете болеть, хотя потом будете болеть, но нетяжело, хотя штамм-то уже другой, так что как повезет, но зато не будете болеть, но больных с антителами у нас полным полно, но клеточный иммунитет вас спасет, если раньше болели или вакцинированы, но это неточно, поэтому необязательная вакцинация, которая обязательная;
маски будут не нужны, потом нужны, но лучше не снимать, поэтому ужесточим контроль, но на самом деле не ужесточим, поэтому носите на подбородке как носили

Ограничения ужесточать не будем, но потом будем, все необязательно, зато отдыхайте, но работайте и необязательно прививайтесь, хотя и обязательно, все равно заболеете, но несильно, хотя может и сильно, но редко;
третьей волны нет, но индийский штамм нас накрыл, но в России ситуация улучшается, но ухудшается за счет Москвы, откуда потащат в регионы как в прошлом году, но у нас кэшбек за туризм по России, а Москва хаб, поэтому вакцинируйтесь, чтобы снять маски, которые всё равно нужно носить, но необязательно, хотя и обязательно;

60% коллективного иммунитета нас спасут, но 60% уже было и не спасло, но это было от другого штамма, поэтому несчитово и нужно опять 60% от индийского, поэтому вакцинируйтесь, но вакцины от индийского штамма не будет, вакцинируйтксь чем есть обязательно, но добровольно;
в общепите будут ковид-фри зоны, куда будут пускать только привитых, но для подростков прививки нет, поэтому их будем пускать непривитых, хотя новый штамм распространяет как раз молодежь, а привитые тоже могут заболеть...
28.06.2021 11:21
~Guest~
 
Цитата:
DEeMON Выжимка из того что можно почерпнуть из телевизора:

Массовые мероприятия отменены, но футбол можно.
Почему только футбол? Можно все, на чем могут заработать, как пример:
1. питерского экономического форума
2. питерские Алые паруса

Причем если исходить по пункту 2 из того, что как раз молодежь распространитель вируса нового штампа, то идея проведения была вообще в тему, там же все соблюдали режим масочный, дистанции и т.п., в интернете куча фотографий.

А вот НАШЕСТВИЕ в лесу Подмосковья в 2021 году, серпуховской район, нельзя, а нука там лосей перезаражают, шо потом делать будем.
28.06.2021 11:34
grannie
 
Цитата:
~Guest~ голова нужна чтобы в нее есть :)
Мне сейчас голова нужна, чтобы жену вытащить. Пиздите дальше без меня.
28.06.2021 11:59
~Guest~
 
grannie, я конечно искренне желаю выздоровления твоей супруге, но называть всех вокруг идиотами, это как минимум лишнее.

Так мы скатимся к тому, что любые личные проблемы и можно смело заходить на форум и всех фекалиями поливать.
Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.