06.08.2021 13:47
advena
 
Цитата:
Shift В вашем случае нажимаете этикетки, потом редактировать, потом даблклик по штрихкоду и так же выбираете нужный формат.
Всё ПО от массы примерно одинаково работает (визуально только несколько отличается).
Скрин выше от ПО Весовой терминал, скачивается без ограничений с сайта производителя.
Программы, скрин которой предоставил Sift , на сайте Масса К я не нашел. Я так понял в этой программе создается (и редактируется) этикетка со штрихкодом и база товаров. В программах, которые я скачал с сайта производителя, этикетка со ШК создается (и редактируется) в одной программе а база формируется в другой. Как создать нужную мне этикетку и штрихкод разобрался. Этикетку залил в весы. Неувязка с программой где создаются базы товаров. Там нет графы "код товара". Пока вышел тем что вместо PLU прописал код. Первые 8 позиций привязал к кнопкам быстрого вызова а остальные (благо пока база не большая) операторы выбирают из списка в терминале. Решение временное. Кто работает с этими весами поделитесь опытом.
06.08.2021 15:10
Shift
 
Да, посмотрел, то что выше это для ВПМ.
В таком случае можно использовать "Обмен с excel". Там правда надо предварительно xls файл заполнить, но зато есть и код и плу.



(0,03Мб)
https://storage.olegon.ru/supermag/u....3300.0.exe.7z
(57,51Мб)
09.08.2021 11:26
advena
 
Всем доброго дня. Таки разобрался. Может кому пригодится:

Скачал и установил эту программу (https://storage.olegon.ru/supermag/О...of-w7.v1.1.rar)
Создал базу товаров и этикетку со ШК.
Загрузил в весы (по сети)
Итог - база прекрасно определяется по PLU, отлично создаётся и редактируется ШК, но ... не печатается ШК EAN 5. НИ КАК!!! (Создается и настраивается непосредственно в терминале)А именно ради этого и брали эти весы. Пришел к выводу что созданная ЭТОЙ прогой этикетка создана не под этот терминал.
Вернулся к исходным программам (скрины в начале темы) Опять создал базу товаров. Загрузил в весы (флэшкой). Создал и загрузил ШК (по сети). После загрузки в весах сразу выбрал весовой и итоговый ШК.Включил в настройках "печать EAN 5, отключил привязку шаблон/товар. А товар назначил на "быстрые кнопки" . В чем основательно ступил в самом начале, так это в том, что посчитал что к этой клавиатуре (8-ми кнопочной) можно привязать только 8 товаров! После того как ВНИМАТЕЛЬНО прочёл инструкцию понял что к этой клаве можно привязать 64 позиции!!! Чего с запасом хватило. Вот так одна маленькая невнимательность заставила биться об стену (подумать только!) три дня! Будьте внимательны, не тупите как я.
Кстати важно - сначала заливаем базу товаров, а потом этикетку. И после каждой перезаливке базы опять перезаливаем этикетку с последующей настройкой (почему то слетают после каждой загрузки.
Всем участникам огромное спасибо !!!
Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.