06.09.2021 08:53
koltas
 
Цитата:
Hunter69 Где торговые весы вы увидели?! Я вижу фасовочные весы,т.к. дисплей только массы и 2 кнопки фасовочных весов-"Т" и "0",по закону нельзя использовать фасовочные весы для торговли,ввиду отсутствия дисплеев "Масса","Цена","Стоимость" для покупателя и продавца,как фасовочные вам,согласно реестру ЦСМ,их и поверят,но могут и не поверить,потому вы позиционируете это изделие целиком как весы или что это,просто системный блок с монитором и с весовой платформой....вещь то конечно интересная для торговли,но думаю,что стоить она будет не дешево,дороже например тех же Штрих-Принт 4.5,тем более они выкатили недавно версию с 9-ти дюймовым точь дисплеем,ваше изделие под какие программы торговые рассчитано,под 1С,под Фронтол,как ваше ПО(внутреннее ПО изделия),по какому протоколу(ам) будет работать с торговыми программами?!
Отвечу за.
1. Весы штрих конечно хорошо, но это просто PIPO приделанный к весам. Там стоит атом z83xx какой-то. То ещё поделие, там всё на usb. Сеть в том числе. Имел я с ними дело. У них даже сканер может просадить питание всех портов. Расположение тоже не самое удобное. Ну и кроме того это весы с печатью этикеток. Они совсем не дешёвые, и у них немного другое позиционирование. Ставить их как прилавочные, ну не знаю.
2. Протокол - там это же обычные весы CAS. Стандартный протокол по COM-порту. Поэтому любая программа с поддержкой весов CAS.
3. Вот чего не хватает, лично для меня, так это возможность подключить 2 монитор, да пусть хотя бы под VGA. Ну пусть будет место под крепление и разъем хотя бы. Есть у меня точь-в-точь под такие весы проект осенью, но удерживает отсутствие возможности подключения 2-го монитора. А колхозить как-то нет желания. А так, туда можно и вес выводить из программы.
06.10.2021 09:19
~Guest~
 
koltas, а что мешает рассмотреть других производителей, где есть два монитора? В частности у нас есть 15+10", и ценник всяко пониже известных конкурентов.
14.10.2021 06:01
koltas
 
Цитата:
~Guest~ koltas, а что мешает рассмотреть других производителей, где есть два монитора? В частности у нас есть 15+10", и ценник всяко пониже известных конкурентов.
Я рассматривал этот вариант, потому что весы встроены и они входят на витрину. Иначе придется ставить ПОС + весы + ККТ. И я ещё пока и не определился, смотрю варианты, проект в стадии проработки пока.
Часовой пояс GMT +3, время: 14:28.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.