Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Почему я не люблю Renault : Автолюбители

24.04.2024 16:23


12.12.2021 16:57
OlegON
 
Цитата:
AndreyZh Вообще-то на видео он
Можно конкретнее, где ты его там увидел и кто с бодуна? :) :)
12.12.2021 18:29
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON Можно конкретнее, где ты его там увидел и кто с бодуна? :) :)
Ты хочешь, что бы я провел исследование авторства ролика в рунет, для того, что-бы ты опять внес какую-то ремарку типа... это его раннее, ему кушать надо и т.д.... Так, что если хочешь доказать обратное - найди доказательства сам! А в рунете, обсуждении авторство этого ролика принадлежит твоему уважаемому эксперту "Академику"... Впрочем - обсуждаемая им модель весьма подходит твоему стилю и если ты поищешь сравнение Рено и BMW, то найдешь много объективных тестов, где баварские одноклассники выглядят "бедно" в сравнение с данной моделей от Рено, которая до 2014 продавалась в России
12.12.2021 18:56
OlegON
 
Да не надо мне никакого исследования, ты говоришь, что это он, я просто спрашиваю, с чего ты это взял? :)
Академик сам из Питера, а тут украинские номера в какой-то деревне и говор соответствующий.
Цитата:
AndreyZh объективных тестов
Опять от какого-нибудь странного блохера, который будет доказывать, что главное в машине - это цена? Зачем мне эти натягивания совы на глобус, если я на этих машинах сам ездил?
13.12.2021 10:20
~Guest~
 
AndreyZh, где на предложенном видео Академик??? И на видео не он, даже голос не его, про авторство вообще молчу :)
18.12.2021 12:56
AndreyZh
 
Почему Европейцы любят Dacia Duster? Может быть они не настолько "великие"?

Renault Duster на тестах иностранцев: это честная правильная дешевизна. Эта модель занимает второе место по продажам среди кроссоверов в России, завоевав репутацию самого удачного представителя в своем классе с точки зреудачного представителя в своем классе с точки зрения соотношения цены и качества. Что об одном из самых популярных внедорожников на российским рынке, известном в Европе под названием Dacia Duster, пишут европейские журналисты? Как выяснилось, примерно то же самое, что и российские.

Дает больше, чем ожидаешь Top Gear называет машину «истинным героем»: скромный ценник, мол, не отражает богатого содержания.

Цитата:
Renault строго держится линии на снижение издержек при выпуске Dacia. Они собирают автомобили в дешевых с точки зрения затрат странах, используют двигатели и платформы, многократно самортизированные на других моделях… Конечно, машина не такая быстрая, несовершенная по форме, без всех необходимых функций активной безопасности. Но это по меркам конкурентов, которые стоят вдвое дороже. Duster не пытается никого обмануть. Это не та дешевизна, что оскорбляет лучшие чувства и заставляет злиться. Он гораздо лучше, чем следовало бы, исходя из цены, и мы любим его за это.
Auto Express уверен: никогда раньше мы не видели такого удачного кроссовера. И задается вопросом: кому вообще придет в голову платить больше за альтернативные варианты?

Цитата:
Визуально машина второго поколения очень похожа на старую модель — Dacia не собирается экспериментировать с доказавшей свою успешность формулой — хотя все элементы кузова совершенно новые. Она стала более привлекательной и престижной, чем раньше…

… и ещё десяток адекватных обзоров из популярных западных автомобильных изданий... Эх, Академика на них нет


20.12.2021 09:13
OlegON
 
Цитата:
AndreyZh это честная правильная дешевизна
все насквозь про то, как удачно, что дешево... проплаченные обзоры из автомобильных изданий меня не интересуют, так что, хотя я машину второго поколения не видел, но вряд ли Рено отошло от своих традиций....
20.12.2021 17:35
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON все насквозь про то, как удачно, что дешево... проплаченные обзоры из автомобильных изданий меня не интересуют...
Удобная позиция? Да и думать не надо! Не совпадает с доказываемой теорией - проплаченный обзор или черный пиар. Можно городить всякую чушь даже не задумываясь, что у западных изданий есть такое понятие, как репутация... в отличии от нашенских блохеров или малоизвестных сетевых изданий... В общем я "восторгаюсь" твоими аргументами и приёмами спора!!!
20.12.2021 18:56
OlegON
 
Цитата:
AndreyZh Удобная позиция?
Ты даже не обратил внимание, что я ответил точно твоими же словами, когда тебе предложили с каналом Академика познакомиться :)
20.12.2021 19:47
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON Ты даже не обратил внимание, что я ответил точно твоими же словами, когда тебе предложили с каналом Академика познакомиться :)
Можно привести МОЮ точную цитату, доказывающую твой пассаж? Только не подтасовку и свою догадки!
21.12.2021 09:49
~Guest~
 
AndreyZh, твоя цитата, приведенная из топ гир, вполне отражает реальность по дастеру, еще раз процитирую, дабы не потерялась:

Цитата:
Конечно, машина не такая быстрая, несовершенная по форме, без всех необходимых функций активной безопасности.
И реальные отзывы соответствуют:

Цитата:
У самого было два дустера в семье-дизельный(мой)и 2л бензиновый на мкпп у жены.Живём в горной местности и тут(конкретно тут у нас)без таких машин никак не обойтись,но речь не об этом.Пока строили дом,было не до жиру и на время стройки пришлось сэкономить и временно пойти на компромисс.Если честно,то за 2 года владения мы обплевались всей семьёй от такого румынского автопрома.Явно не о людях думали,когда проектировали это чудо инженерной мысли.Ни тебе динамики,ни комфорта,ни управляемости,да и вообще хрен тебе со всех сторон.У жены в последний год владения начались проблемы со спиной,она очень много ездит по работе,хотя на её старом аутлендере таких проблем не было.Дети тоже были не в восторге от такого аскетизма в салоне.В общем продали и перекрестились.
ссыль


Собственно отзыв Академика, в полном объеме ровно об этом же, вот слово в слово.

Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.