22.01.2022 00:06
JohnGreen
 
Отвёз весы в сервисный центр, уже неделю ума дать не могут. В понедельник будут решать вопрос через Москву) Наломал дров, чую придется искать донора самому и искать корневые папки с драйверами...
31.01.2022 13:24
Amino
 
Если не уверены в действиях, которые собираетесь предпринять - рекомендую делать бэкап sd карты любой утилитой, делающей образ диска.

А вообще "сброс" в этих весах делается просто заливкой образа на sd-карту. В каждом конкретном случае подход индивидуальный в зависимости от модели, версии основной платы, версии АЦП.
31.01.2022 15:36
JohnGreen
 
Цитата:
Amino Если не уверены в действиях, которые собираетесь предпринять - рекомендую делать бэкап sd карты любой утилитой, делающей образ диска.

А вообще "сброс" в этих весах делается просто заливкой образа на sd-карту. В каждом конкретном случае подход индивидуальный в зависимости от модели, версии основной платы, версии АЦП.
Всё верно, но я допустил много ошибок изначально. Бэкап не мог сделать, т.к не было флешки (потеряли, сломали). Ну а скаченный образ из сети заработал, но после сброса естественно потерялись драйвера и до сих пор мне не дали ответа из СЦ, чувствую надо забирать весы, не будет делов...
03.02.2022 20:36
JohnGreen
 
Забрал весы. Имеем теперь ПО вроде как от этих весов, но весы всё так же в состоянии овощь(
03.02.2022 20:40
JohnGreen
 
Хочу взять такие же весы, запустить. Потом через ftp просмотреть все файлы в двух весах.
Если ничего не выйдет, значит будет донор, вот так ожной кнопкой можно превратить в кирпич, любой гаджет)
10.02.2022 12:49
JohnGreen
 
Сегодня звонил в другой СЦ, где мне всё рассказали:
- Для того чтобы весы работали правильно, нужен оригинальный образ имено от тех весов, которые в наличии.
- Оригинальный образ можно получить, если есть договор с "Сервис плюс"
- Образы из свободного доступа будут работать, но в большинстве случаев криво (отсюда проблемы с кодировками, с квакозябрами и.д)
- Весы которые я превратил в кирпич, возможно смогут вернуть к жизни, отвезу в сц.
Часовой пояс GMT +3, время: 04:29.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.