02.02.2022 10:49
djuz_a
 
Мы где-то между Одессой и Симферополем, Донецк. Здесь все шагают назад)))
Просто для понимания порядка стоимости поднял данную тему, тяжело здесь зарабатывается, увы.
02.02.2022 10:50
~Guest~
 
Оникс софт знаю. Да, ребята работают и на Украине, и в Крыму. Головной офис в Одессе.
Если объективно смотреть на вещи, то могу сказать, что тот уровень, который вы получаете от них, вы никогда не получите от С+, по качеству тех поддержки С+ вы можете здесь отзывы почитать.

Но в любом случае вы в праве обратится к первоисточнику, т.е. в компанию С+ и запросить у них и цены и пакеты услуг.
Что же касается доработок, ну понятно, что добавляется партнером цена на доработки, но вы еще с С+ не работали, не факт, что эта доработка Вам не стала бы и в 300 000 :))))))
02.02.2022 10:53
~Guest~
 
Цитата:
djuz_a Мы где-то между Одессой и Симферополем, Донецк. .
А вот здесь вдвойне не факт, потому что политика. С+ не будет подставляться по работе с ДНР, так как имеет зарубежных поставщиков, ну и понятно, никто не хочет, чтобы боком вышло. Так поступают многие поставщики, вот к примеру Атол, фактически сам Атол в Крым ничего не поставляет, он поставляет в РФ, а кто там в Крым везет, это не их дело.
02.02.2022 11:02
djuz_a
 
Мы между Симферополем и Одессой - Донецк. Здесь все шагают назад)))
Хотел узнать порядок стоимости и доработок.
02.02.2022 11:05
Павлуша
 
Цитата:
~Guest~ Если объективно смотреть на вещи, то могу сказать, что тот уровень, который вы получаете от них, вы никогда не получите от С+, по качеству тех поддержки С+ вы можете здесь отзывы почитать.
Приходилось сталкиваться с "Оникс-софт", взаимодействие категорически не понравилось. С переписки пропадают, на вопросы не отвечают. Больше не работаем с ними. При всех замечаниях к С+, они так себя не вели. И сомневаюсь, что С+ за красивые глаза "Оникс-софту" сделает за 100 то, что просто так бы сделали за 300. Они своего никогда не упустят. Работа с Крымом и ДНР вообще не проблема, не тот уровень и прокладок у всех много.
02.02.2022 11:11
~Guest~
 
Цитата:
Павлуша С переписки пропадают, на вопросы не отвечают.
, думаю развернуто на аналогичное взаимодействие с С+ вам может Mtirt подсказать, у нее уж более многолетний опыт работы с продуктами С+ и тех поддержкой, в том числе и по доработкам.

Мне верить в целом не обязательно, я там уже не работаю 7 лет уж как, возможно всё изменилось в лучшую сторону и теперь клиенты сияют от счастья.
02.02.2022 12:04
vdm
 
Цитата:
djuz_a Пример из последнего: из-за "отложенности" чека, сумма этого чека не попадает в отчет УКМ "По кредитным картам", хотя в других отчетах, в том числе "Выручка по видам оплат" он есть.
Если вам только поправить отчет, это возможно и без С+.
В доску объявлений киньте задачу, там кто-то недавно писал что берется за такие.
02.02.2022 12:57
djuz_a
 
Цитата:
Павлуша Приходилось сталкиваться с "Оникс-софт", взаимодействие категорически не понравилось. С переписки пропадают, на вопросы не отвечают. Больше не работаем с ними. При всех замечаниях к С+, они так себя не вели. И сомневаюсь, что С+ за красивые глаза "Оникс-софту" сделает за 100 то, что просто так бы сделали за 300. Они своего никогда не упустят. Работа с Крымом и ДНР вообще не проблема, не тот уровень и прокладок у всех много.
В некоторый момент в конторе сменились практически все специалисты и появились неопытные ребята. Пока обучаются, возникают недоразумения. Самостоятельно решаются инциденты благодаря этому форуму и собственному опыту. Возможно вопрос времени, если карусель не начнется.
02.02.2022 12:58
djuz_a
 
Цитата:
Павлуша Приходилось сталкиваться с "Оникс-софт", взаимодействие категорически не понравилось. С переписки пропадают, на вопросы не отвечают. Больше не работаем с ними. При всех замечаниях к С+, они так себя не вели. И сомневаюсь, что С+ за красивые глаза "Оникс-софту" сделает за 100 то, что просто так бы сделали за 300. Они своего никогда не упустят. Работа с Крымом и ДНР вообще не проблема, не тот уровень и прокладок у всех много.
Каким образом и на кого сменили поддержку? Как отразилось на стоимость?
02.02.2022 13:00
djuz_a
 
Цитата:
vdm Если вам только поправить отчет, это возможно и без С+.
В доску объявлений киньте задачу, там кто-то недавно писал что берется за такие.
Тут есть нюанс с оплатой, наверняка бесплатно делать никто не будет, а руководства вопросы возникает - кому, за что и почему.
Часовой пояс GMT +3, время: 14:37.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.