Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Маркировка

Приведите пример метода FNSendItemBarcode для молока : Маркировка

29.03.2024 17:03


23.01.2023 19:50
volk13
 
Цитата:
FinSoft движок sqlite спотыкался на спецсимволах
а на каких конкретно? (ну наверное точно на апострофе, а ещё?)
23.01.2023 21:15
FinSoft
 
Цитата:
volk13 а на каких конкретно? (ну наверное точно на апострофе, а ещё?)
Я не помню точно, уж несколько месяцев прошло. Не на апострофы, на что-то не отображаемое. При желании можете сами поэкспериментировать на разных марках, выдаст ошибку или нет.
24.01.2023 02:21
MWWRuza
 
SQLLite точно апострофы не понимает(возвращает пустой ответ), остальные не пробовал.
24.01.2023 09:20
raidex
 
MWWRuza, может вы знаете в чём дело ?

Сегодня пробили два чека. На молоке у меня в чеке есть буква [M] на воде - нет буквы ( как будто обычный товар )

Куда копать ?
24.01.2023 12:26
FinSoft
 
Копать в товароучетке. Такое бывает, если у товара не установлен признак маркированного. По логике, тогда и марка не должна сканироваться, продают по обычному штрих-коду. Это вопрос к кассовой программе.
24.01.2023 12:43
raidex
 
Цитата:
FinSoft Копать в товароучетке. Такое бывает, если у товара не установлен признак маркированного. По логике, тогда и марка не должна сканироваться, продают по обычному штрих-коду. Это вопрос к кассовой программе.
Так я и есть программа !
24.01.2023 12:51
MWWRuza
 
Цитата:
raidex На молоке у меня в чеке есть буква [M] на воде - нет буквы ( как будто обычный товар )
Ну, тут нужно смотреть, что программа передает. Значит нет передачи тегов маркировки. Ловите в отладчике, если это Ваша программа.
В ОФД то что по этому чеку?
Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.