Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Сеть

Какие проблемы с сетью и сетевыми сервисами? : Сеть

19.04.2024 17:08


13.04.2022 14:23
Ferus
 
Сказать, не значит сделать)))
13.04.2022 14:23
Ferus
 
Цитата:
Ferus Через VPN(с нашего региона не качается)
Меня вот этот факт больше напряг
21.04.2022 11:50
Dim
 
хакеры сломали?




(0.06Мб)
21.04.2022 12:08
OlegON
 
Не, не сломали, просто именно ты чем-то им не понравился. Впрочем, я тоже. Видимо, сейчас активная атака на них.
Эти защищальщики от DDoS просто озолотятся сейчас, я на их поделие наступаю чуть ли не раз в неделю.
Попробуй каким-нибудь другим браузером, обязательно отключай всякие баннерорезки...
Суть этого сообщения - тебе пытаются показать страницу защиты от DDoS, подписанную самоподписанным сертификатом.
21.04.2022 12:19
Propil
 
У меня сегодня недоступен сайт обновлений 1С, браузер пишет, что недействителен сертификат..

Как у вас?
21.04.2022 12:22
raidex
 
Не открывается

Подключение не защищено
Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта login.1c.ru (например, пароли, сообщения или номера банковских карт). Подробнее…
NET::ERR_CERT_AUTHORITY_INVALID

На сайте login.1c.ru для защиты ваших данных обычно используется шифрование. Однако учетные данные, которые мы получили от сайта login.1c.ru сейчас, отличаются от тех, которые он отправляет обычно. Вероятно, вредоносный сайт пытается выдать себя за login.1c.ru или страница подключения к сети Wi-Fi прервала соединение. Ваша информация по-прежнему в безопасности, так как Chrome разорвал соединение до того, как произошел обмен данными.

Веб-сайт login.1c.ru использует механизм HSTS. Открыть сайт в настоящее время нельзя. Сбой мог быть вызван сетевой ошибкой или действиями злоумышленников. Скорее всего, сайт заработает через некоторое время.
21.04.2022 12:28
OlegON
 
Я объединил темы. Собственно, мое сообщение выше, надеюсь, все объясняет.
21.04.2022 12:33
Propil
 
Цитата:
OlegON Попробуй каким-нибудь другим браузером, обязательно отключай всякие баннерорезки...
проверил разными браузерами/провайдерами/мобильником/компьютером
Везде глухо
21.04.2022 14:32
OlegON
 
да, у меня тоже заработало...
а раньше глухо отовсюду, но по разному.
с некоторых вариантов сразу на DDoS-заглушку, с некоторых - сообщение о 429 ошибке, то есть завалили запросами.
Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.