Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Прикольные картинки - 17 : Интересное

18.04.2024 8:47


15.04.2022 18:30
MWWRuza
 
Кандидат на премию Дарвина в чистом виде
19.04.2022 13:14
MWWRuza
 
OFF: Помогите найти картинку...

Предыстория:
Буквально вчера, столкнулся с приколом. Звонит клиентка, говорит, не могу в 1С(семерка, но, я думаю это не принципиально, меню запуска программы похоже сделано) войти - открывается все время не предприятие, а монитор пользователей. Говорю - не может такого быть, выбирайте правильно режим запуска, и будет вам счастье... Выбираю, говорит, а оно все равно прыгает на монитор(там "выпадающий список", кто не знает) и монитор открывается
Пытаюсь подключиться ТимВиевером - экран вижу, ничего сделать не могу, органы управления заблокированы, как-будто она что-то мышью делает. Говорю - отпустите мышь, мешаете... Говорит - да она вообще на столе лежит, не трогаю совсем...
В общем, скачали АниДеск, там чуть лучше, но все равно как-то не так. С 1С - действительно, все как и говорит - выбираешь режим запуска предприятие, а он тут-же на монитор прыгает...
Думал - клавиатура, типа заело клавишу "вниз"... Отключили, ничего не поменялось.
Вытащили батарейки из мыши, ничего, все равно все то-же самое.

И, только когда вытащили приемник мыши из USB, этот "полтергейст" прекратился. Крыша у приемника поехала, явно... У себя попробовал смоделировать такой эффект - один в один получается, если крутить колесико на себя... Похоже в приемнике что-то "перемкнуло", и он выдавал такой сигнал, как будто колесик крутят непрерывно.

"Думал - клавиатура, типа заело клавишу "вниз"..." - первым делом, впомнилась картинка, рисованная, черно-белая, баба с огромной грудью, пучком на голове и накачанными губами, навалилась сиськами на клавиатуру и жалуется по телефону в службу поддержки, что экран прыгает, программа своей жизнью живет...
Вроде как у нас выкладывали, но уже давно... Поиск в интернете, дает милионы результатов, но, учитывая "пикантность" темы, там все что угодно, но только не то... Буду признателен, если у кого-то она сохранилась и выложат повторно. Сохраню у себя дляя таких случаев
19.04.2022 15:18
MWWRuza
 
Воооо!!! Именно то, спасибо!
22.04.2022 11:52
wmserv
 

И сейчас извините за неровный почерк.....
Часовой пояс GMT +3, время: 08:47.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.