[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
30.11.2015 11:15  
lynxxx
Да. Беларусь.
Запретили что-то вообще с пересортом делать и говорят, что его быть не должно вообще в проме(ерунда что у нас и иголочки и пуговки и всякой мелочи хватает). И нужно скрытно это делать) Это всё как раз и пошло с того, что в одном магазине перекрыли большой пересорт и их спалили. В отчете бухгалтер увидит накладные компенсационные и спросит что это такое. Ну хотя его можно и в экселе отредактировать конечно) Так можно так делать как я написал выше?

30.11.2015 11:18  
BotMan
То есть вы хотите закрыть пересорт и скрыть это от отчетности??? Это пилим сук на котором сидим.

30.11.2015 11:22  
joutchik
а еще можно чеки в сменах исправлять
и тогда вообще не мотая контрольку никто не спалит и пересорта нет

30.11.2015 11:30  
BotMan
Это же сколько нужно чеков лопатить? Пахнет махинациями, а они никогда хорошо не заканчиваются.
Пускай объединяют, нормально выглядит в отчетности.

"Спасибо" BotMan от:
30.11.2015 11:34  
lynxxx
РН - Передача товара группировка (объединение) карточек.

ПН - Приход объединение (группировка) карточек.

Нету у нас таких операций. Ну, в принципе, тот же приход и расход, только в товарнике бы красиво выделялся и никому ничего доказывать не надо было бы. 1.031.2 SP4 стоит. Надо позвонить в поддержку попросить)

30.11.2015 11:35  
lynxxx
BotMan, больше всего Ваш понравился)))

30.11.2015 11:38  
BotMan
Цитата:
Сообщение от lynxxx
РН - Передача товара группировка (объединение) карточек.

ПН - Приход объединение (группировка) карточек.

Нету у нас таких операций. Ну, в принципе, тот же приход и расход, только в товарнике бы красиво выделялся и никому ничего доказывать не надо было бы. 1.031.2 SP4 стоит. Надо позвонить в поддержку попросить)
Я не силен в версиях - у нас 1.30.2, поищите получше )

30.11.2015 12:02  
lynxxx
BotMan имел ввиду создать клиента такого наверное) а я подумал, что это опации такие. В общем проблема решена. В моём случае подходит. Создаю клиента "пересортица" и бомблю туда расход и с него приход и всё. Пусть показывает в отчете как это делается в 1с. Всем спасибо за помощь) всё так просто оказалось. И ничего скрывать не нужно.

30.11.2015 12:13  
BotMan
Правильно вы думали:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: объединение.png
Просмотров: 185
Размер:	15.7 Кб
ID:	6623

30.11.2015 12:45  
lynxxx
У вас операция такая, а у меня нету такой в выпадающем списке. У вас даже остатки по поставщикам пойдут после такого. Буду просить в С+. Вот сейчас звонил и они мне сказали просто создать контрагента "пересорт" и ПН и РН туда делать)

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.