Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Кассовые программы

Бесплатная программа розничной торговли на SunFlurry. Презентация от разработчика. : Кассовые программы

29.03.2024 9:29


07.04.2022 10:42
nicksf
 
Цитата:
raidex Скачал и запустил вашу программу. Мне интересно. Загружаю кладр, прошло примерно 30 минут

Сколько ещё приблизительно надо ждать ?



(0.03Мб)
Если Вы загружаете все регионы, это займет некоторое время. Нужно было выбрать один регион. Эта обработка очень медленная, я согласен. Переделывать ее руки еще не поднимались.
07.04.2022 10:44
nicksf
 
Цитата:
raidex Скачал и запустил вашу программу. Мне интересно. Загружаю кладр, прошло примерно 30 минут

Сколько ещё приблизительно надо ждать ?

(0.03Мб)
Да, можете нажать Ctrl+C, чтобы прервать загрузку.
07.04.2022 10:49
nicksf
 
Цитата:
Mtirt Мне одной интерфейс напоминает 1С 7-ой версии?
Это было так и задумано?
Был выбран стандартный MDI интерфейс Windows, который позволяет использовать почти всю поверхность окна для рабочей информации. 1С7 имела такой же стандартный интерфейс, да.
07.04.2022 10:52
OlegON
 
Цитата:
nicksf Да, можете нажать Ctrl+C, чтобы прервать загрузку.
Видимо, это намек, что операции больше нескольких секунд хорошо бы сопровождать прогрессбаром...
07.04.2022 13:59
nicksf
 
Цитата:
OlegON Видимо, это намек, что операции больше нескольких секунд хорошо бы сопровождать прогрессбаром...
К сожалению, не каждую операцию можно оценить в виде процента выполнения, и, также к сожалению, чтобы добавить код для показа % выполнения операции необходимо приложить некоторое усилие (т.е., вызвать соответствующую функцию). Здесь это не сделано, очевидно, и код загрузки очень старый и весьма медленный. Классификатор можно было бы загрузить гораздо быстрее, но это разовая обработка, поэтому, никто из нас не занимался ее оптимизацией.
07.04.2022 16:24
raidex
 
Скажите... Я не придираюсь, я разбираюсь

А можно на ты ? Если что, мне 43. Там у Олега в правилах форума написано, что разрешено обращение на ты. Я верно говорю, Олег ?

OlegON:
Верно


Так вот, могу я добавить нового пользователя, без пароля, или с небольшим паролем ( для входа в SunFlurry ) ? А то у меня на винде очень забористый пароль и его долго набирать. Я сам для входа в windows использую пин-код ( и уже так привык, что он даже мне ближе чем пароль, мне сегодня из-за SunFlurry пришлось вспоминать мой пароль и напрягаться )



(0.01Мб)
07.04.2022 16:58
ytunbe
 
Цитата:
raidex Скачал и запустил вашу программу. Мне интересно. Загружаю кладр, прошло примерно 30 минут

Сколько ещё приблизительно надо ждать ?



(0.03Мб)
Тоже пробовал
Загружал КЛАДР Мордовии минуты 3.
07.04.2022 17:04
ytunbe
 
Может у вас все регионы РФ грузит...
07.04.2022 18:58
raidex
 
nicksf, посмотри мой вопрос про пароль пользователя
07.04.2022 21:10
nicksf
 
Цитата:
raidex nicksf, посмотри мой вопрос про пароль пользователя
Да, можете (не могу просто так на ты, когда не знаком с человеком, прошу прощения). В главном меню программы "Общие" -- "Административная панель" -- "Учетные записи". Два раза кликните по своей учетной записи, ОК, Установите галочку "запись защищена от изменений при синхронизации ..." "Сменить пароль"... "ОК", Внизу формы на панели кнопка "Сохранить".

Пароли по умолчанию привязаны к NTLM локального компьютера, но эту привязку можно отключить в свойствах учетной записи. Также можно привязать пароли к NTLM домена (а не лок. компьютера), и допускать только пользователей определенной группы. Но такие свойства доступны только в ини-файле сервера.
Часовой пояс GMT +3, время: 09:29.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.