24.05.2012 15:26
Иван Сергеевич
 
Кто- нибудь помогите!!! Как найти товар, который поменял собственность????????
24.05.2012 16:20
akonev
 
если честно, с трудом улавливаю, что конкретно, какое изменение в базе ты мечтаешь отловить...

насколько понимаю, собственность "возникает" только в приходах

ты хочешь найти документ прихода, в заголовке которого поменяли собственность товара?
24.05.2012 17:08
Иван Сергеевич
 
Я делаю два сводника 1) с учетом вида собственности (туда падают данные по собственному товару) 2) без учета вида собственности (общий по всему товару и собств. и комис.)
Тот что 2)(общий) у меня ровный, а тот что 1)(только собств.) изменился с реализации пропало 60р.69к.с\с или 80,09 розница из этого я делаю вывод, что какой то товар попал в комиссию, потому как общий отчет не поменялся. Где я только не искал, как я только не искал, найти не могу (а главная проблема что это может и не одна позиция быть, а то и вес) Как найти сея чудо?
24.05.2012 17:36
akonev
 
в первом запросе, где правки задним числом искали, поправь условия:

Цитата:
and l.doctype in ('WI')
and l.oldstate=l.newstate
and ((l.newstate=3 and l.actioncode=9) or (l.newstate<>3 and l.actioncode=8))
order by l.id,l.docdate
есть слабая надежда поймать таким образом изменения собственности в приходах
24.05.2012 17:56
Иван Сергеевич
 
К сожалению не помогло((( но все равно спасибо! И что-то мне говорит что не в приходе дело хотя я и WO к запросу дописал...
24.05.2012 17:59
akonev
 
не помогло - в смысле ничего не выбралось?
24.05.2012 18:12
Иван Сергеевич
 
выбралось, но только 1 док за апрель, это точно не то, не та фирма, а за март вообще не чего нет строк говорит
Часовой пояс GMT +3, время: 08:10.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.