24.06.2022 08:06
Oxyd2012
 
Уважаемые знатоки, выручите пожалуйста советом, и желательно видео еще, как собрать печатающий механизм и поставить его на место в Штрих Принт.
Мне они достались разобранными, частично: то есть весь блок печатающего механизма держится на шлейфе, одна пружина( которая натягивает прижимную пластину) есть.Еще одна пружина отдельно, отдельно шайба и зеленый фиксатор, и длинный "вал" в который как я понял вкручивается зеленый фиксатор.
Но когда я пытаюсь это дело собрать, у меня не фиксируется держатель, и пластину которая сверху, которая закручивается на три винта, не могу поадить ровно. Будто че то мешает.


(0.07Мб)


(0.07Мб)


(0.09Мб)


(0.05Мб)


(0.09Мб)


(0.11Мб)
24.06.2022 10:17
dipol
 
Цитата:
Oxyd2012 Но когда я пытаюсь это дело собрать, у меня не фиксируется держатель, и пластину которая сверху, которая закручивается на три винта, не могу поадить ровно. Будто че то мешает.
Это и есть главная засада в этом принтере. Вертикальные валы должны встать внизу в свои отверстия.
24.06.2022 15:14
Oxyd2012
 
Да,я уже понял что необходим навык.Но все же,может есть у кого такой под рукой,буду оч признателен🤝

Там 2 отверстия,в одно вставляется вал,в который зелёный фиксатор закручивается.
24.06.2022 16:30
dipol
 
Под рукой весов нет.Да и снять там невозможно,не видно,что творится снизу ни фига. В момент сборки зелёную пимпу открутить. На самом нижнем фото видно два отверстия около лежащей шайбы(шайбу,кстати,можно не ставить), эти отверстия под вертикальные валы. Пока они оба два туда не встанут- верхнюю крышку под три винта не поставить. А дальше всё просто: руками держим пружины,левой ногой направляем,правой ногой вставляем,в общем.....удачи.
Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.