09.11.2022 15:12
student
 
ручной - скорее всего потому что в запросе у тебя
"document_format": "MANUAL"
с датой тоже не все так просто
"withdrawal_date": "2022-11-8" из описания "Формат: yyyy-MM-dd" т.е. скорее всего надо 08
а инн - скорее всего это про buyer_inn - он хоть и не обязателен в доках для твоей причины но скорее всего все таки нужен
09.11.2022 17:53
MWWRuza
 
Олег, ручной - других вариантов и нет:



Типа, если JSON - то "MANUAL"... Почему они так решили - х.з.... Поэтому и написал в комментарии на скриншоте, что это "бред"

А вот с датой - тут вообще не понятно. Да, "2022-11-8", это однозначно не верно. Спасибо, что заметил. Просто конвертер из СпискаЗначений в JSON не я писал, взял где-то готовый. Он так дату преобразует. Не проблема, исправлю, благо он на 1С написан, а не что-то внешнее.
А вот то что дата в примере от vdm со временем, и еще похоже с часовым поясом... Вот это не понятно. В описании, такого не нашел. Но, УТ8, почему-то так делает.
Насколько это обязательно - х.з.... Или 1Совцы перестарались. Но, видимо и так прокатывает.

А ИНН он и не может находить - поле то у меня по другому называется
09.11.2022 18:53
student
 
Цитата:
MWWRuza ИНН он и не может находит
сам же скрин ошибки привел :) там про инн написано, в запросе - 2-а инн - один ты передаешь, значит не хватает второго :)
09.11.2022 19:01
MWWRuza
 
Ну, да. Один я передаю, только не в то поле("trade_participant_inn" вместо "inn"), а второй, в данном случае, невозможно передать - это списание "головки сыра" для продажи в последствии, в розницу, через кассы "в нарезку". Какой тут может быть ИНН покупателя
09.11.2022 22:16
MWWRuza
 
Фух, победил ))
Не нужны там извращенные форматы даты/времени/часового пояса, достаточно даты в формате "гггг-мм-дд".
Как я и предпологал, приверженцы снеговика перестарались
Все делается из старой, доброй 1с7.7, почти штатными средствами.
Почти - потому, что файл JSON по умолчанию формируется в ANSI, а нужно в Utf-8. Я не стал заморачиваться поиском/написанием функций на штатных объектах для этого, использовал FormEx, там есть такая функция.
В остальном - все штатно. Ну работа с ЭЦП сделана на вставках кода JS, но, это я за "не штатные" методы не считаю.

Вот:



Остается разобраться, как получать статус документа по его уникальному идентификатору, который возвращается ответом на запрос, но, это уже мелочи
Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.