Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Онлайн-кассы

Перерегистрация ККТ в связи со сменой адреса : Онлайн-кассы

29.03.2024 17:16


05.07.2022 09:50
agrokom80
 
Коллеги, надо перерегистрировать ККТ в связи со сменой адреса ИП. Ранее делал такую операцию через ЛК налоговой. Сейчас у них поменялся интерфейс. Захожу в раздел мои кассы, пытаюсь перерегистрировать и на втором этапе, где надо ввести новый адрес - недоступно поле для ввода адреса. Что делать? Как внести новый адрес?
05.07.2022 10:37
MWWRuza
 
Все там доступно. Выбираете одной из причин перерегистрации "смена адреса" и все. Можно вместе с другими причинами, например "замена ФН" или еще что-то, если надо.
Недоступно может быть по другим причинам - например, висят какие-то не прочитанные сообщения от ФНС, касаемые касс, или что-то на подобии. У меня как-то было нечто подобное, я даже писал в СП ФНС, и мне ответили, "ткнули носом" в висящие три года месаги... Здесь, на форуме, я писал об этом.
05.07.2022 13:47
agrokom80
 
Цитата:
MWWRuza Все там доступно. Выбираете одной из причин перерегистрации "смена адреса" и все. Можно вместе с другими причинами, например "замена ФН" или еще что-то, если надо.
Недоступно может быть по другим причинам - например, висят какие-то не прочитанные сообщения от ФНС, касаемые касс, или что-то на подобии. У меня как-то было нечто подобное, я даже писал в СП ФНС, и мне ответили, "ткнули носом" в висящие три года месаги... Здесь, на форуме, я писал об этом.

Действительно, дело было в непрочитанных сообщениях. Но как я должен был догадаться о способе прохождения этого квеста???
Спасибо огромное!
05.07.2022 16:10
MWWRuza
 
Цитата:
agrokom80 Но как я должен был догадаться о способе прохождения этого квеста???
)) А вот ни как... Похоже, только так-же как и я, обращением через почту в службу поддержки ФНС... Бред какой-то... Могли бы месагу с причиной недоступности вывести... Я им по этому поводу свое "фи" отписал в ответ на ответ СП, но на это, они похоже не обратили ни какого внимания.
Хорошо, что этот форум есть.
Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.