Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Игра на выживание" отзывы о сериале (1 сезон) : Фильмы

29.03.2024 3:02


09.09.2022 11:20
OlegON
 
По рекомендации сели смотреть этот сериал.
Сначала заинтриговали, потом началась какая-то каша. Из-за несостыковок весь сезон ломаешь голову над одним единственным вопросом, который и держит тебя у экрана, а потом "хлоп", никаких ответов и объяснений, ждите второго сезона. Судя по всему, ответов и не будет.

Верник, Чадов и девочка-демон Бортич (ее, как сестру Петрова потроллят немного) вообще непонятно, зачем в кадре. Они вот есть и играют самих себя, потом начинают нести что-то про личную жизнь и неправду. Истерики и слезы в одиночестве, все такое... Зачем? Чтобы просто заманить зрителя на звезду? Я понял бы, если бы они играли просто героев шоу. Но они именно, что играют самих себя и мешают реальные факты с какой-то ересью, что сбивает с толку зрителя, пытающегося понять, происходит ли все всерьез или нет.

Съемки неплохие, на локации не скупились, хотя очень странно выглядит сибирская тайга, а вместо Байкала натуральное мутное море с соленой водой. Суть в том, что группа людей приезжают на море, чтобы участвовать в шоу и выиграть миллион евро (непатриотичненько как-то). Сначала шоу и выглядит, как какая-то бредятина из передач, которые я отрывками цеплял по ТВ. А потом сценариста понесло... Тут тебе и зэки, и зомби, и вирусы... А посреди еще и кусок из "Пилы", даже ножовку положили... В свете того, что я ждал эпической концовки и ради этого смотрел весь сезон, а на выходе получился полный пшик, я не могу однозначно оценить отношение к сериалу. Нет, отговаривать смотреть не буду... Но и уговаривать смотреть - тоже... Имейте ввиду, матерятся там очень много и в целом фильм несемейный... И еще ЛГБТ все пытались натянуть на сюжет... Тоже непонятно зачем...







Часовой пояс GMT +3, время: 03:02.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.