Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Маркировка

А чебы такого, сделать плохого? (шутка), а реально, чего не хватает? : Маркировка

19.04.2024 2:16


27.11.2022 15:09
student
 
Цитата:
FinSoft Не надо поднимать и поддерживать отдельный sql сервер
ничего сложного - если свой магазинный, то там кроме марок можно еще что либо замутить у нас (ukmwin) на нем еще и обмен с товароучеткой сидит - работает он и работает - главное не мешать :)
если общий у провайдера, то там можно разные (не связанные сами по себе) магазины на одной площадке
у нас свой скуль в конторе на бонусах так уже более 5 лет крутится и не зачем туда лазить если все настроено, а социальная акция забота так скоро 10-и летие справлять будет - я не думаю что у baggio с ними много хлопот
27.11.2022 17:59
FinSoft
 
Я так понял, что Заботой сейчас никто не занимается. Они запрашивают ручную статистику по продажам в экселе.
27.11.2022 18:21
student
 
Цитата:
FinSoft Они запрашивают ручную статистику по продажам в экселе
у тех у кого нет "правильной" заботы - да - иначе как посчитать если нет привязки к серверу :)
27.11.2022 19:15
FinSoft
 
Ну, у известной сети при закрытии смены туда информация шлется. Точнее выкладывается на хостинг, откуда по расписанию заботовцы забирали. Прием со стороны Промикса проверяли, когда налаживали. Раньше вопросов не возникало.
27.11.2022 19:27
student
 
Цитата:
FinSoft Точнее выкладывается на хостинг, откуда по расписанию заботовцы забирали
костылями многое можно сделать :)
Цитата:
FinSoft Раньше вопросов не возникало.
значит что-то в этой "известной сетке" поменялось, у меня информации что забота не работает штатным образом (как было задумано изначально) нет
27.11.2022 20:14
FinSoft
 
В сетке точно ничего не менялось.
27.11.2022 20:17
student
 
Цитата:
FinSoft В сетке точно ничего не менялось.
это ты от своего имени (купец) или от имени "известной сетки" ?
просто м.б. мы говорим о разных сетках ?
27.11.2022 20:18
FinSoft
 
Не знаю, как изначально задумано было, сделать простой get запрос по расписанию сложностей не должно вызывать. Скорее всего, похерили расписание, других причин не видно, все работало раньше. Эта схема согласовывалась, другие тоже так работали (Барсы, например, если ничего не изменилось потом).
27.11.2022 20:19
FinSoft
 
Цитата:
student это ты от своего имени (купец) или от имени "известной сетки" ?
просто м.б. мы говорим о разных сетках ?
Как угодно. Я в теме по этому вопросу.
27.11.2022 20:21
FinSoft
 
Известная сетка Оливье.
Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.