Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Черная гора" отзывы о фильме : Фильмы

03.05.2024 14:50


11.12.2022 12:08
OlegON
 
Нет, это не про негров, это наш фильм про отдых в каком-то карельском доме отдыха в 1980 году, точнее - подготовка к НГ этого года.
Мне не удается вспомнить ни одного нашего фильма хуже этого по сюжету, постановке и игре актеров.
Актерам, кажется, не пояснили, что в театре и в кадре, тем более, в фильме ужасов, играть надо совсем по разному.
Когда обычная школьница говорит с манерами Клеопатры или дамы позапрошлого века, зритель будет пугаться, но совсем не по задуманному. Да и злодей в итоге поклонится жертве таким жестом, как зрителям, я аж всхохотнул...
Из изюминок, от которых вспоминались "Горячие головы - 2", вот одну из студенток похитили. Знаете, что ее удерживало?! Ничего! :) А чтобы она не могла позвать на помощь остальных, ей в рот запихнули кляп! Знаете, что такое кляп? Я вот тоже думал, что знаю... Но, оказывается, кляпом может служить половинка аккуратно сложенного носового платка, который похищенная зачем-то держала во рту, чтобы он не выпал...
Флешбеки, где какие-то фигуры бегут вдоль теплицы к телевизору я вообще не понял... Но после того, как там уже больше 10 раз пробежали без каких-либо объяснений, это начало даже как-то раздражать...
Категорически не рекомендую.







Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.