Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Слон" отзывы о фильме : Фильмы

29.03.2024 5:16


09.01.2023 11:59
OlegON
 
Наш фильм 2022 года. Фильм прямо воткнут в "Лок" идеей, что главный герой едет в машине и в ней, собственно, все действие и происходит.
Ну, только машинка попроще, вместо BMW - старенькая Volvo, а вместо Тома Харди, соответственно, Павел Прилучный.
Мнение о фильме, правда, разделилось. Мне понравился, жене - нет. Собственно, это просто субъективные взгляды разошлись. Мне, как Прилучный играет в этом фильме, понравилось, хотя до конца от пафосности и супергеройского поведения он тут еще не избавился.
Суть - у героя Павла на грани жизни и смерти в Москве сын, которому-то и нравятся слоны. А у Павла, внезапно, появляются деньги на очень дорогую операцию и машина. В "Локе" детективной составляющей и не было, а тут есть. Причем, если в "Локе" главный герой просто выкручивается по бизнесу и между любовницами, то тут сын болеет, что-то с сердцем. В общем, на разок могу порекомендовать. Еще и неумение женщин по телефону разговаривать и контролировать звонки очень хорошо показано в фильме...




Часовой пояс GMT +3, время: 05:16.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.