Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование

ПрайсЧекер SG-15 COLOR локализация : Оборудование

29.03.2024 16:19


31.01.2023 14:12
MWWRuza
 
Прикольно, даже анимированный GIF понимает.
Вот эта "пятнистая кошка" на самом деле, на экранчике бежит куда-то

31.01.2023 18:22
amadey
 
У меня обычный SG-15 Omni есть в продаже , я с ним работал через сокет, написал собственный сервер прайс-чекеров, который берет цены из моей базы данных моей учетной программы. Все четко работает - я никогда не использую стороннее программное обеспечение - всегда пишу своё. Проблем нет.
31.01.2023 20:27
baggio
 
Цитата:
amadey Все четко работает - я никогда не использую стороннее программное обеспечение - всегда пишу своё. Проблем нет.
Завидую человеку который создал свой собственный язык программирования. Среду разработки и компилятор.
Осталось научиться не использовать сторонние железки а разработать свои и жизнь удалась)))
17.02.2023 18:10
amadey
 
Цитата:
baggio Завидую человеку который создал свой собственный язык программирования. Среду разработки и компилятор.
Осталось научиться не использовать сторонние железки а разработать свои и жизнь удалась)))
В отношении прайс чекера я из моей программы посылаю в сокет прайс-чекера команды на его протоколе обмена и получаю от него ответы без применения каких-либо СДК и драйверов. Все что я говорю - точно. А за ваше недопонимание я не отвечаю.
17.02.2023 23:44
baggio
 
Цитата:
amadey я никогда не использую стороннее программное обеспечение - всегда пишу своё. Проблем нет.


Цитата:
amadey Все что я говорю - точно. А за ваше недопонимание я не отвечаю.
Аминь... Проблем нет)
Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.