Результаты опроса: Ваша оценка техподдержке Сервис Плюса
Отлично 3 8.11%
Хорошо 6 16.22%
Плохо 8 21.62%
Ужас 5 13.51%
Нормально 6 16.22%
Не пользуюсь 9 24.32%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

23.06.2006 11:13
Mtirt
 
Я придумала, чье фото я хочу увидеть: Дмитрий Литвинов, эксперт отдела ККМ. Знакомы только заочно, но общение было плодотворным. Итогом стал модуль приема платежей за сотовую связь, для компании Бюрократ. Точнее доводка его до рабочего состояния.
23.06.2006 11:26
OlegON
 
Разработчиков не буду, наверное, только если конкретно кого-то, а Диму сейчас найду, сфотаю, либо старую фотку найду *04
23.06.2006 12:16
kadr
 
Цитата:
olegon Разработчиков не буду...
а так иногда хоца сделать мишень для дротиков *01
27.06.2006 15:16
OlegON
 
*05 Дима забоялся, не будет его фоток.. Постите вы свои что ли *05 А то за аватарами много не разглядишь...
27.06.2006 18:21
Mtirt
 
А лично в почту нельзя получить фотографию? Так уж и быть, свою взамен пришлю... *13
27.06.2006 18:30
inna
 
Похоже только меня не любит поддержка.
27.06.2006 18:31
OlegON
 
Тогда уж к нему лично вопрос, он в принципе фотографию не дал. Не буду же я из-за угла караулить с фотоаппаратом. *05
27.06.2006 18:35
Mtirt
 
Цитата:
inna Похоже только меня не любит поддержка.
Это надо сначала самим их полюбить, тогда и они к тебе с душой...
27.06.2006 18:53
OlegON
 
Цитата:
Mtirt
Цитата:
inna Похоже только меня не любит поддержка.
Это надо сначала самим их полюбить, тогда и они к тебе с душой...
Кстати, да. Я неофициально тут, Инна, поверьте, Вова - классный спец, дотошный и терпения у него... А когда подход в стиле "ты мне лично должен", это вызывает отторжение. Он такой же подневольный, грубо говоря, спец, как и вы. В общем случае полезно отношение "помоги, друг", а не "мы вам денег платим - работайте". Все мы - люди... И ошибаемся и настроение разное бывает.. Мне, знаете, сколько из здесь присутствующих пиво должны? Бог с ним, с пивом, я его не пью, важен сам принцип. Постановка отношений. Если человек не обидел, его тоже не захочется просто так обижать. Я вот тоже не сахарный, тоже есть черные и белые списки в телефоне, люди, которым я отвечу вне зависимости от наличия горячей линии и люди, которые нарвутся на молчание телефона через минуту после окончания рабочего времени. Вас я, к сожалению, не знаю, но Вову знаю и в данной ситуации на его стороне. Если Вы скажете "он обязан", то, значит, невнимательно прочитали, что я написал. Официально для вас делается и может быть сделано значительно меньше, чем будет сделано на личном уровне.
27.06.2006 19:20
inna
 
Хочешь последнее письмо, когда я пишу что базу выслать не могу, так как дело подсудное а начальство никак не договориться.
А он мне отвечает - привозите сервер с собаками чтобы мы не украли.
У меня не работает основная функция супермага в офисе - генерация новых цен. А не поддержка не разработчики ничего сказать не могут,хотя номер ошибки и строчка есть. Тут скандалы, а мне такой ответ про собак. Никогда не писала письма с подтекстом - ты мне должен.
Да и отношение такое только у Владимира. Все остальные вроде нормально отвечают. Я понимаю симпатии к нему, оттого не симпатии ко мне, но я действительно никогда не имею цели наехать. но когда начинаю получать ответы с подколом, то писать спокойные письма очень тяжело.
Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.