Результаты опроса: Ваша оценка техподдержке Сервис Плюса
Отлично 3 8.11%
Хорошо 6 16.22%
Плохо 8 21.62%
Ужас 5 13.51%
Нормально 6 16.22%
Не пользуюсь 9 24.32%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

07.07.2006 13:21
Kryukov
 
Цитата:
inna могу сказать злое про Петрова. Очень поверхностный разбор вопросов и потому бесполезные советы процентов на 70. Помимо этого весьма хамское отношение к человеку, ведущему с ним официальную переписку.
Спасибо, что периодически вопросы бросают не на него а на Андрея Евглевского или Полюдовкина Александра или Завалишину Марину - с ними легче.
Полностью не согласен. Реально пытается оказать помощь. У кого был на запуске СМ я думаю подтвердят.
07.07.2006 13:27
inna
 
to_vadim
мне тоже повезло с мужем, но со второго раза. Поэтому и говорю про воспитание. Я только не поняла про скрипты. Говорят что их для меня писали, а я не помню чтобы для меня писали скрипты. Я может не понимаю про что, но название товара и поставщики у меня один в один с 1С, с которой и перекачивали. Поясните про скрипты, пожалуйста. Заранее спасибо.
07.07.2006 14:12
akonev
 
насколько понимаю, речь про скрипты которые делают информацию из вашей конкретной абсолютно обезличеной. так что из нее нельзя извлечь ничего коммерчески привлекательного. ни статистики по товарам, ни информации по поставщикам. и писали из не специально для вас, а специально для подозрительных владельцев, которые боятся отдавать свои базы на сторону.
хотя, если честно, надо все-таки довести до начальства простую идею: "если пришел к проктологу, то штаны снимать все-таки придется". нет большого смысла прятать от поставщика эту инфу. не торгуют ей эти поставщики. другой у них бизнес
07.07.2006 14:29
OlegON
 
Тем более, что вы сами ее отдаете нам, вводя в нашу же программу, о коде которой вы ничего не знаете... Я не говорю, что там дыры, это не троян, но раз уж вы в это верите, почему бы не отдать базу, которая при желании могла бы быть нашей. *08
07.07.2006 14:32
inna
 
Значит я не поняла. Думала для меня чего писали, а может спутали с кем. 3 года назад тут не знали слова СМ. Пол года назад я не знала слова СМ. Так что точно не для меня. Спасибо за разъяснение. По поводу проктолога согласна.
12.07.2006 13:45
Mr_Vito
 
Цитата:
могу сказать злое про Петрова. Очень поверхностный разбор вопросов и потому бесполезные советы процентов на 70. Помимо этого весьма хамское отношение к человеку, ведущему с ним официальную переписку.
Категорически не согласен, Я знаю его давно, в основном по горячей линии. Всегда отвечает на вопросы. Да же если сразу не готов, то через некоторое время проанализировав подробно расталкует где собака порылась. В отличие от многих, проблемы в долгий ящик не откладывает и держит в курсе разбора проблемы. Когда он к нам прилетал на внедрение, то он пахал в три смены хотя и не должен вроде как. Да и кажется он мне весьма отзывчивым. На самом деле весь отдел сопровождения классные ребята. Всегда стараются помочь. Только вот проблема со свободным временем всегда остра :'( Их мало, а нас много, это тоже надо понимать *04
14.09.2006 17:18
redshadow
 
Вадим, ты даже не представляешь, как тебя не хватает в тех поддержке :) Зачем в матрицу ушел :)
14.09.2006 17:22
redshadow
 
Кстати кроме Плюса есть фирмы заничающиеся техподдержкой Супермага? Например как у 1с ки?
14.09.2006 18:06
Mtirt
 
У нас в Уфе есть дилеры. Они и осуществляют тех.поддержку.
По-моему еще есть такие прецеденты по России.
Но так как схема распространения отлична от 1С, то их не должно быть много.
А тебе зачем? Вадима переманить туда хочешь?
15.09.2006 10:46
redshadow
 
Ну не хочется выносить сор из избы но к горячей линии у меня множество претензий. Если бы была другая фирма я бы сею минутно ушел бы к ним.
Часовой пояс GMT +3, время: 03:11.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.