Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Невозможно открыть раздел "Структура магазина/склада" : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

23.04.2024 10:22


28.04.2008 14:22
Wasiok
 
собственно инсталляция была проведена РАЗРАБОТАННЫМ с+ методом - запуск старого клиента-сообщение о разных версиях-предложение накатить новую версию и сп. если эта инсталляция неправильна - чтож... при всём остальное работает без вопросов.

зы приношу свои глубочайшие извининения, если задел их профессиональную самооценку. либо я недопонял, либо они, в силу занятости, не имели времени более подробно объяснить.

ззы библиотеки ставить не нужно было, ибо обновление, до него структура м/с открывалась везде. сервер один, филиал, доступа к другим просто нет.

зззы еще раз прошу извинения, что не полностью описал ситуацию.
28.04.2008 14:24
akonev
 
с какой на какую версию обновляли?
28.04.2008 14:35
Wasiok
 
с 1,025 сп3 на 1,026 сп4
28.04.2008 14:41
akonev
 
тогда библиотеки, в самом деле, уже все должны быть на месте.
попробуй сначала чистую установку без них.
не поможет - полную установку, начиная с библиотек.
обычно все обновляется ровно, но... всякое бывает.
28.04.2008 14:49
Wasiok
 
ок. спасибо большое за совет. попробую.
28.04.2008 16:23
Mtirt
 
Есть еще момент. С недавних пор, при установке СМ2000, есть возможность выбора, какие компоненты устанавливать не только для почтового и кассового сервера, но и для Супермага (попробуйте выбрать сточку Супермаг2000 и нажать кнопку "Изменить"). Возможно, кто-то убрал лишние компоненты при установке...
28.04.2008 23:59
Wasiok
 
спасибо за советы. удаление СМ и повторная установка решили проблему.

еще раз приношу извинения, что не внемлил сразу словам "кривая установка". приняв "кривая" на свой счет, я не учел, что кривость могла быть обусловлена встроенной системой обновления, видимо разработчики не учли какойто нюанс. впредь обновление буду проводить удалением/установкой, во избежание подобных ситуаций. раньше накатывание "поверх" проходило норм. однако хорошее, как показывает практика, не склонно продолжаться вечно. =)
Часовой пояс GMT +3, время: 10:22.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.