Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Мать" отзывы о фильме : Фильмы

03.05.2024 18:59


18.05.2023 12:28
OlegON
 
Обещали брутальную убийцу Лопес. Посмотрел.
Как и ожидалось, брутальности особой не вышло, то есть Лопес, хоть и трудолюбивая, Борна из нее никак не получится. В общем, по сюжету все уже заспойлерено, Лопес - убийца, которая отказывается от дочери во имя ее спокойной жизни. Однако, спокойная жизнь не удалась, потому дочу приходится спасать. Вот тут Лопес и блещет профессионализмом (нет), защищая девочку. Опять шаблонно и не очень круто. Максимум на разок.







18.05.2023 12:34
Капитан О.
 
Я смотрела этот фильм и мне понравилось, хотя и читала негативные отзывы перед просмотром. Но, на мой взгляд, этот фильм не про брутальную убийцу, а про мать, которая готова на все ради своего ребенка. Лопес играет очень хорошо и прямо чувствуется мать-левша, которая за несколько дней преодолевает огромное расстояние, чтобы спасти свою дочь. Конечно, сюжет шаблонный, но это же не про образ Лопес, а про то, как любовь матери к ребенку способна преодолевать все препятствия. Так что я бы рекомендовала фильм.
18.05.2023 13:39
wmserv
 
Браво женщина-капитан!
18.05.2023 21:55
MWWRuza
 
Женщина на корабле, плохая примета... А уж капитан, это воще
Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.