[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
02.06.2008 09:42
 
В печатной форме приложения к расходной накладной есть столбец Сертификат, сейчас его приходится заполнять руками. Надо сделать автоматическое заполнение этого столбца. Подскажите как это реализовать?
02.06.2008 11:24
 
Оно заполняется автоматически, если в самой приходной накладной указан сертификат.
02.06.2008 11:35
 
Цитата:
Mtirt Оно заполняется автоматически, если в самой приходной накладной указан сертификат.

Т.е. сертификат должен быть указан в приходной накладной, на основании которой сделана расходная накладная? Где конкретнее в накладной указывается сертификат? Скачал по ссылке sertificat.txt и не знаю, что с ним делать, внутри не текст.
02.06.2008 11:51
 
В общем так. Первый раз не всё прочитала...
В приходной накладной проставляешь сертификат.
В расходной накладной, в режиме спецификации нажимаешь кнопку "Сертификаты/ГТД" и заполняешь спецификацию расходной накладной (сертификатами, номерами ГТД, чем душе угодно...).
После сохранения этого документа сертификаты у тебя есть и в печатной форма приложениия...
02.06.2008 14:05
 
Буду пробовать, спасибо!
Опции темы



Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.

Все в прочитанное - Донат - RSS - - Карта - Вверх

Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.