13.01.2011 13:47
7zEro
 
тут ситуация такая что манагер собирается в отпуск и руководитель по просил дать список артикулов по его контрактам которые нужно исключить... чтобы до отпуска он все почистил. полный список я вытащил (всех артикулов) но просят чтобы было отдельно по каждому контракту или на против каждого артикула стоял номер контракта (чтобы сразу после исключения удалять из контракта) =(
13.01.2011 13:58
baggio
 
Цитата:
7zEro тут ситуация такая что манагер собирается в отпуск и руководитель по просил дать список артикулов по его контрактам которые нужно исключить... чтобы до отпуска он все почистил. полный список я вытащил (всех артикулов) но просят чтобы было отдельно по каждому контракту или на против каждого артикула стоял номер контракта (чтобы сразу после исключения удалять из контракта) =(
удаляешь все карточки отобранные...
оускаешь статус контракта до черновика и даешь задание манагеру провести...
при проведении ругается на исключенные артикулы... пусть их удаляет или активирует по своему разумению... получится по любому быстрее чем ты описал...
13.01.2011 14:04
Mtirt
 
Или новые контракты создаешь и проводишь.
13.01.2011 14:17
7zEro
 
мне порядка 8000 надо карточке сначала исключить.. пока они это сделают ))) в данный момент хотелось отобрать хотя бы по 4 контрактам остальное бы и так по чикали...
13.01.2011 17:21
baggio
 
блин да ф чем проблема то... ОДНУ кнопку нажал и 8000 исключил(ли) ... повторяю:
ЕСЛИ ТОВАР НЕ ПРИХОДИЛ,НЕ РАСХОДЫВАЛСЯ БОЛЕЕ 6 МЕСЯЦЕВ (НУ ПОСТАФЬ 1 ГОД если тебе жалко) НА....Й ОН НЕ НУЖЕН! а если он по кассе перестанет проходить... вот это как раз повод для разбирательства менеджарами... сели посмотрели если нужно активировали... а то у тебя грудку куриную взвешивают по старому ПЛУ и продают по 70р\кг...
Ты либо не можешь объяснить руководству что это за товары(те что отобрались прогой) либо одно из двух...
13.01.2011 22:53
7zEro
 
объяснить я могу все что нужно ;) внутренняя проблема в том что мы заводим карточки в СМ+ и они пересылаются в доверительную БД 1с Оптовые склады которые также работают с ними. И если я удалю все карточки без движения в СМ+ то он похерятся в 1с а там возможно они используются. Так что выход один все чистить в ручную =( и желательно по контрактам...
Часовой пояс GMT +3, время: 22:44.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.