02.08.2006 12:30
twix
 
olegon, нет. молчит. вообще никакой активности. только время отсчитывает. а в темпах все как надо - 10 файликов примерно на 5 гигов.

Mtirt, что-то понять не могу... как такое может быть? ( )8

как вообще отследить, что за артикул такой, чтобы потом и документы с его участием отобрать?
02.08.2006 12:32
Mtirt
 
У меня однажды было. Потерли номер документа. Все, кроме расчета себестоимости отработало нормально. А здесь свалилось...
02.08.2006 12:36
twix
 
Mtirt, позавчера все расчиталось нормально. проверил приход, расход и перемещение с 26.07 (на всякий случай) нигде нет документа без номера. или СМ такие вообще не показывает, и их надо скриптом в базе искать?
02.08.2006 12:38
OlegON
 
Что-нибудь вроде
Код:
select * from supermag.smdocuments where (docid='') or (docid is null)
Я имел ввиду в %TEMP% самой винды. Может там пустота, нет места или доступ закрыт. Сделай C:\TEMP, назначь темп туда и попробуй перестартовать. Кроме того, лог все таки должен быть, как мне кажется.
02.08.2006 12:43
Mtirt
 
А мы все-таки как-то выяснили, какой это был артикул. И по артикулу отобрали. Кстати документ был и не совсем новый. Как-то так.
Только вот как выбрали артикул? Не помню... И переписку с тех.поддержкой найти не могу.... *11
02.08.2006 12:44
twix
 
Цитата:
olegon Что-нибудь вроде
Код:
select * from supermag.smdocuments where (docid='') or (docid is null)
Попробую...

Цитата:
olegon Я имел ввиду в %TEMP% самой винды. Может там пустота, нет места или доступ закрыт. Сделай C:\TEMP, назначь темп туда и попробуй перестартовать. Кроме того, лог все таки должен быть, как мне кажется.
здесь так и есть. и места еще достаточно. ага... только вот лог хз где искать....
02.08.2006 12:50
twix
 
olegon, нету таких документов.
02.08.2006 13:18
bob
 
Лог пишется в TEMP из стандартной переменной окружения. Проверено
02.08.2006 14:51
twix
 
bob, во время расчета логов никаких нет. раньше как-то встречал... может, они только во время загрузки данных в базу появляются?

а вообще, нашлась одна накладная с восемью позициями с нулевой ценой. аж от 2004 года! но, думаю, это никак не влияет... так что пока думаем...
02.08.2006 14:58
Mtirt
 
По-моему мы пытались просмотреть большой файлик dat-овский, который в TEMP-е лежит. Где-то в конце нашли артикул, по нему и копали...
Но в принципе, если у тебя 33231-м какой-нибудь пакет идет, который продается ежедневно и помногу и с начала создания базы, то может на нем и висеть долго....
Может попытаться дождаться, когда вылетит сам? Сообщение об ошибке увидеть? Отключить бэкап временно, если не очень критично?
Ну и переменную темп перенести в корень какого-нибудь диска, где очень много свободного места...
А еще - винт проверить.
Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.