Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера > Архив > УКМ-2

Ошибка сетевой рабочей среды Paradox 4.0 : УКМ-2

19.04.2024 15:30


03.12.2008 11:49
Mtirt
 
Цитата:
ean70 Так у меня и так стоят права всем
Немного не так. Именно на этой машине разреши учетную запись Гостя. И вот Гостю дай полные права на каталог обмена, ну и безопасность не забудь, как описал baggio.

Кстати про то, что работало, а в субботу перестало. А не истек ли срок действия пароля у пользователей cassa ???
03.12.2008 12:52
ean70
 
Срок пароля - неограничен.
Гостя активировал, права дал, сервак ребутнул - фига одна. Как только СМ выгрузил по расписанию - кассы заткнулись.*11
03.12.2008 13:07
baggio
 
ну тады... хз... дай вайлики выгрузки чтоли посмотреть...
а если ти файлики вручную на кассу копирнуть...
потом настроить на прием данны с локального диска...
может дело не в бабине...
03.12.2008 13:15
ean70
 
Я файлы конечно копирну руками, но это не есть выход, даже если все и заработает. Но попробовать стоит.
03.12.2008 13:27
Mtirt
 
Цитата:
ean70 Срок пароля - неограничен.
Гостя активировал, права дал, сервак ребутнул - фига одна. Как только СМ выгрузил по расписанию - кассы заткнулись.*11
Надо смотреть что ставили в субботу. Возможно поставили софт, который поменял версию BDE. Попробовать скачать с fTP С+ свежую BDE и поставить заново.
03.12.2008 14:06
akonev
 
Цитата:
ean70 Я файлы конечно копирну руками, но это не есть выход, даже если все и заработает. Но попробовать стоит.
а это тебе не выход предлагают. это способ проверить, все ли хорошо в самих файлах.
03.12.2008 15:31
Juliya
 
У нас была проблема с автономной работой касс, которая решилась тем что в Local Security Settings - Local Policies - Security Options - Accounts: Limit local account use of blank passwords to console logon only установили в Disabled
04.12.2008 15:41
twix
 
Цитата:
Juliya У нас была проблема с автономной работой касс, которая решилась тем что в Local Security Settings - Local Policies - Security Options - Accounts: Limit local account use of blank passwords to console logon only установили в Disabled
не думаю, что в данном случае проблема в этом.
ежели гость разрешен, то, по идее, никаких паролей вводить и не надо.

эта опция в первую очередь отвечает за удаленный вход на сервер терминалов.
05.12.2008 23:27
votTAKOY
 
Если есть на кассе в корне С:\ файлы pdoxusrs.net - тоже удалить
Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.