[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
03.12.2008 11:49  
Mtirt
Цитата:
Сообщение от ean70
Так у меня и так стоят права всем
Немного не так. Именно на этой машине разреши учетную запись Гостя. И вот Гостю дай полные права на каталог обмена, ну и безопасность не забудь, как описал baggio.

Кстати про то, что работало, а в субботу перестало. А не истек ли срок действия пароля у пользователей cassa ???

03.12.2008 12:52  
ean70
Срок пароля - неограничен.
Гостя активировал, права дал, сервак ребутнул - фига одна. Как только СМ выгрузил по расписанию - кассы заткнулись.*11

03.12.2008 13:07  
baggio
ну тады... хз... дай вайлики выгрузки чтоли посмотреть...
а если ти файлики вручную на кассу копирнуть...
потом настроить на прием данны с локального диска...
может дело не в бабине...

03.12.2008 13:15  
ean70
Я файлы конечно копирну руками, но это не есть выход, даже если все и заработает. Но попробовать стоит.

03.12.2008 13:27  
Mtirt
Цитата:
Сообщение от ean70
Срок пароля - неограничен.
Гостя активировал, права дал, сервак ребутнул - фига одна. Как только СМ выгрузил по расписанию - кассы заткнулись.*11
Надо смотреть что ставили в субботу. Возможно поставили софт, который поменял версию BDE. Попробовать скачать с fTP С+ свежую BDE и поставить заново.

03.12.2008 14:06  
akonev
Цитата:
Сообщение от ean70
Я файлы конечно копирну руками, но это не есть выход, даже если все и заработает. Но попробовать стоит.
а это тебе не выход предлагают. это способ проверить, все ли хорошо в самих файлах.

03.12.2008 15:31  
Juliya
У нас была проблема с автономной работой касс, которая решилась тем что в Local Security Settings - Local Policies - Security Options - Accounts: Limit local account use of blank passwords to console logon only установили в Disabled

04.12.2008 15:41  
twix
Цитата:
Сообщение от Juliya
У нас была проблема с автономной работой касс, которая решилась тем что в Local Security Settings - Local Policies - Security Options - Accounts: Limit local account use of blank passwords to console logon only установили в Disabled
не думаю, что в данном случае проблема в этом.
ежели гость разрешен, то, по идее, никаких паролей вводить и не надо.

эта опция в первую очередь отвечает за удаленный вход на сервер терминалов.

05.12.2008 23:27  
votTAKOY
Если есть на кассе в корне С:\ файлы pdoxusrs.net - тоже удалить

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.