06.09.2006 19:16
OlegON
 
Собственно, с момента первого топика прошло достаточно времени. Появилось больше народу. Больше мнений. Конечно, не все реализовали по прошлому топику, но и слова не улетели в пустоту. Несколько ТЗ я написал. И все же, по функционалу. Что бы еще хотели?
06.09.2006 21:27
Onica
 
Ну дайте сказать *03 у меня есть много пожеланий надо только собраться с мыслями *15
06.09.2006 21:49
OlegON
 
Выкладывайте, мне надо. А то вспоминать долго, а так скопом навалимся и у вас требования сформулируются и мне проще. Заодно может от незнания чего-то избавитесь. НО, просьба специфические требования и требования, которые уже ушли в доработку, не озвучивать. Т.е. я понимаю, что хочется, например, чтобы корректно 60 закрытий смен в день работало или подобное, но это специфика. Мне нужны пробелы в функционале, которые действительно актуальны для всех. Повод серьезный, но какой - не скажу :)
06.09.2006 22:48
YuraZ
 
Рекомендую спросить у того же AlexLog. Он много чего может порассказать *16
06.09.2006 22:56
YuraZ
 
Часто возникают вопросы по копированию данных из грида в буфер и соответствующая вставка его в эксель. Очень напрягает то что в одном случае данные копируются (но только при включенной английской раскладке калвиатуре), в другом случае нет. В результате это преобретает вид плясок с бубном. Я так думаю, что есть смысл разработать единую "обертку" над стандартным MS-им гридом и использовать его везде. А так часто наталкиваешся на ситуации, когда, например, в карточка товаров доработали, а в контрагентах нет. Понятно, что это только пример. Но я думаю, что мысль понятна. Разработать классы, которые должны наследоваться везде, во всех формах, использующих данный компонент, а не только там, где был запрос на доработку.
07.09.2006 10:28
Juliya
 
Пользователи давно хотят видеть некоторые удобства в интерфейсе:

-Возможность поиска по артикулу, по наименованию в списке товаров весов (как это реализовано, например, в любом документе), либо даже видеть PLU в карточке товара
-В карточке товара в закладке «Остатки» видеть только те МХ, которые нужно и в нужном порядке, то есть управлять списком и порядком отображения МХ
-В карточке товара в закладке «Поставки» добавить возможность выбора МХ
07.09.2006 10:35
akonev
 
хм...
починить, наконец, пересылку платежей между офисом и подчиненными базами.
чтобы неоплаченный остаток корректировался. ошибка 2299, если не путаю.
07.09.2006 10:43
OlegON
 
Цитата:
Juliya -В карточке товара в закладке «Остатки» видеть только те МХ, которые нужно и в нужном порядке, то есть управлять списком и порядком отображения МХ
А выбор локальных или нелокальных мест хранения не влияет на содержимое этого списка?
07.09.2006 10:44
akonev
 
Цитата:
olegon
Цитата:
Juliya -В карточке товара в закладке «Остатки» видеть только те МХ, которые нужно и в нужном порядке, то есть управлять списком и порядком отображения МХ
А выбор локальных или нелокальных мест хранения не влияет на содержимое этого списка?
неа. не влияет. все вываливаются, заразы!
07.09.2006 11:04
Juliya
 
Выбор локальных помогает только в структуре магазина/склада. В ЦО менеджерам чаще всего не нужно видеть всех, тем более если МХ порядка 40.. Но "итого", наверно, в любом случае по всем
Часовой пояс GMT +3, время: 09:12.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.