08.09.2006 14:27
isi
 
1. При рассылке прав доступа не затерать склады и магазины, доступные данной должности в подчиненной БД

2.Хотелось бы добавить в программу возможность создать свое меню, в котором можно было бы запускать внешние программы с возможностью передачи параметров подключения к БД
08.09.2006 17:34
deucel
 
Цитата:
olegon Типа "Выгрузить пакет с накладной номер Х в каталог ... "?
Нет, полный обмен - всмысле сформировать пакеты, дозвон, передача/прием
08.09.2006 18:20
Kryukov
 
Цитата:
Mtirt
Цитата:
2. Надо что-то решать со списком товаров для весов, его очисткой и перенумерацией кодов PLU. Локальным решением может быть введение доп. уровня доступа "Очистка списка для весов". Или заблокировать возможность очистки по запросу системы. (от меня: очень часто клиенты жмут кнопку "Да" на предложение очистить спиок товаров для весов и запретиь это нельзя). К тому же, если товар загружается из накладной и при этом эта группа товара не включена в указанный отдел, то номер PLU выдается для такого товара каждый раз разный. И при этом он может замещать уже существующий. Вопрос конечно спорный, но если будет найдено однозначное решение типа: это можно вот так, а вот так нельзя, то и вопросы отпадут.
Поддерживаю. В свое время просила, хотя бы значение переключателей по-умолчанию,при загрузке из накладной, убрать...
Тогда бы срабатывало только по собственной дурости оператора. А так - один раз поторопился, и всему магазину проблем надолго...
Реальная проблема. И побегать приходится, мне пришлось даже инструкцию писать что делать если нажали кнопку "Да". Но есть маленькая программка Весовщик она у меня в заданиях выполняется каждый час, проблема решается одним нажатием ну а если бы была возможность заблокировать настало бы всеобщее счастье.
09.09.2006 06:11
isi
 
И ещё большое пожелание сделать приемственность почтовый покетов предыдущий версий более старшими, было бы очень удобно при обновлении, особенной когда большая сеть
10.09.2006 10:01
Mtirt
 
[quote="Juliya"]
Цитата:

По ТСД еще такая проблема при инвентаризации: если в карточке товара присутствуют ш/коды за 1шт и за 0,5шт (или любое дробное кол-во), то в вед-ть выгрузится кол-во товара*на дробное кол-во. (например, сосчитали 5 целых шт и 1 по 0,5шт, выгрузится 5*0,5+1*0,5=3шт)
Ага, вспомнила, если в сличительную ведомость добавить артикул с типом "Уценка" или "Упаковка", то в нее добавляется исходный артикул, у которого фактическое количество = размеру упаковки. Все время у меня ревизоры прокалываются, просто, когда остатками заполняют... Хотелось бы поправить...
10.09.2006 14:57
Mtirt
 
Еще. Возможность скопировать наценки с одного вида цен на другой. И наценки на группы товаров. И персонаяльные, из карточки товара.
Ну и разослать их, конечно...
11.09.2006 12:21
OlegON
 
Уф, до сих пор все разгреб :) Всем спасибо, очень помогли. Не только мне, но и себе, кстати. Не просто для букв все это делалось.
11.09.2006 12:28
Mtirt
 
Так время же еще не закончилось? Еще сегодня и завтра можно что-нибудь сюда написать?
11.09.2006 13:01
OlegON
 
Завтра, думаю, только до 10 по Москве, как говорил, дальше уже будет менее актуально.
11.09.2006 16:36
bayan
 
Реально не хватает формирования отчетов в Excel файл. Конечно, есть конвертер, но это всё же двойная работа.....
Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.