07.09.2006 13:00
reddevil
 
По теме раскажи как цепляетесь и текст запорса по идее там все летатьдолжно, ну если период выгрузки не год конечно)))
07.09.2006 13:04
Mtirt
 
Цитата:
reddevil Mtirt - В результате решили напрямую обращаться из 1С к базе оракла. - как конкретно?
По OLE (OO4O). Информацию можно найти здесь:
07.09.2006 13:05
kadr
 
Цитата:
Andrew_Konev
Цитата:
kadr И вообще, я вижу только один выход - это отказаться от холодного бэкапа
дык потребуется горячий налаживать.
для Mtirt, это, наверное, не проблема, а для подавляющего большинства остальных - может не хватить квалификации.
*60 дык уже налаживаем, на тестовом отрабатываю процедуру.
Обмозговал все варианты, ну не нравится мне вариант с промежуточной базой, т.к. в неё всё-равно когда-то надо загружать данные. А горячее резервирование давно уже напрашивается, т.к. сжатие БД на соседнем серваке длится полдня
07.09.2006 13:06
Mtirt
 
Цитата:
reddevil По теме раскажи как цепляетесь и текст запорса по идее там все летатьдолжно, ну если период выгрузки не год конечно)))
Со стороны оракла - все быстро и красиво.
Время - это время записи и проведения документа в 1С. А вот оно к сожалению не маленькое, и пока его значительно ускорить не удается.
07.09.2006 13:08
reddevil
 
Цитата:
Mtirt
Цитата:
reddevil Mtirt - В результате решили напрямую обращаться из 1С к базе оракла. - как конкретно?
По OLE (OO4O). Информацию можно найти здесь:
Да мне зачем описание метода то? У меня она 4-йгод уже работает, может код покажешь чтоб по койфейно гущи не разводить?
07.09.2006 13:10
reddevil
 
Цитата:
Mtirt
Цитата:
reddevil По теме раскажи как цепляетесь и текст запорса по идее там все летатьдолжно, ну если период выгрузки не год конечно)))
Со стороны оракла - все быстро и красиво.
Время - это время записи и проведения документа в 1С. А вот оно к сожалению не маленькое, и пока его значительно ускорить не удается.
Вот и поговорили :)
07.09.2006 13:15
Mtirt
 
Цитата:
Andrew_Konev
Цитата:
kadr И вообще, я вижу только один выход - это отказаться от холодного бэкапа
дык потребуется горячий налаживать.
для Mtirt, это, наверное, не проблема, а для подавляющего большинства остальных - может не хватить квалификации.
Увы, это мое предложение - про горячий бэкап.
Правда реализовывать его придется kadr
07.09.2006 13:36
whitewizard
 
а собствеенно каких данных то не хватает из стандартного экспорта то?
07.09.2006 13:41
Mtirt
 
Ну почитай ветку исходную...
Там просто данные не выгружаются и все.
Пряски с бубном проделаны все, по очереди, какие придумали...
До этого больше двух лет все нормально работало...
07.09.2006 13:41
kadr
 
whitewizard, читаем первый пост, там ясно указана ссылка на проблему со стандартным экспортом. а в результате решения, которое описывается здесь так ещё и скорость появления данных в 1С повышается
Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.