19.10.2008 16:42
orekhov
 
1. Перечитай ещё раз мой предыдущий пост (дополнено)
2. Генератор запускался на чистой, только что созданной через Database Configuration Assistant базе данных ? Не понял, причём здесь RBS недельной давности.
19.10.2008 16:57
BR
 
Цитата:
orekhov 1. Перечитай ещё раз мой предыдущий пост (дополнено)
ок
Цитата:
orekhov 2. Генератор запускался на чистой, только что созданной через Database Configuration Assistant базе данных ? Не понял, причём здесь RBS недельной давности.
я переправил свой ответ, относительно RBS пр создании БД в 9-ом оракле там создаются файлы UNDOBS а в 8-ом они называются RBS


Проблема либо в Windows либо в Супермаге, на другом компе все встало и подключилось к БД :( простой вариант переставить винду :(
21.10.2008 06:32
BR
 
переустановил я windows все запахало и заработало.
Всем Спасибо!
21.10.2008 20:03
orekhov
 
Поздравляю.
После импорта данных рекомендую сделать полный сбор статистики.
22.10.2008 08:27
BR
 
Цитата:
orekhov Поздравляю.
После импорта данных рекомендую сделать полный сбор статистики.
точно это не помешает
16.04.2009 17:13
anderson
 
Доброго времени суток. Поможете со следующим вопросом? Развернул базу из бэкапа за 14 апреля (нынешняя база работает, но в ней проблема с остатками - они почему-то увеличились с 15-го числа), а как можно экспортировать из базы за 16-е число только приходные накладные\расходные накладные\акты переоценки\чеки\продажи\новые карточки созданные с 15.04 по 16.04, а потом их импортировать в базу за 14-е апреля?
16.04.2009 17:53
OlegON
 
Думаю только поднять копию базы рядом, создать database link, перелить недостающие куски таблиц и передернуть вниз/вверх все новые документы. Засада, скажу я тебе еще та. Можешь почтовиком...
17.04.2009 01:04
baggio
 
Цитата:
anderson Доброго времени суток. Поможете со следующим вопросом? Развернул базу из бэкапа за 14 апреля (нынешняя база работает, но в ней проблема с остатками - они почему-то увеличились с 15-го числа), а как можно экспортировать из базы за 16-е число только приходные накладные\расходные накладные\акты переоценки\чеки\продажи\новые карточки созданные с 15.04 по 16.04, а потом их импортировать в базу за 14-е апреля?
добрый день...
завелась машина но только ... вместо 15 л\км жрет 25 л\км...
вернул ее в гараж как стояла 14 го...
как теперь перелить пробег\километраж и т.д...

а теперь к серьёзным весчам...
откуда ты заешь что делать с базой если не пониаешь что с ней произошло?
ты пытаешься кастрированием решить проблнму импотенции...
пойми что произошло.. пересчитай остатки..
найди накладные которые повлияли на сальдо...
а уже потом решай что и как делать ...
ИМХО,,,
21.04.2009 10:59
anderson
 
По совету olegon и baggio разобрался и исправил. Напишу решение здесь, поскольку не нашел подходящей темы.
1. Сравнил динамику (приход\расход) по одной карточке в базе за 14 и 15 апреля, документов продаж на 15-е апреля оказалось значительно меньше.
2. Оказалось, что по каким-то причинам ночью 15-го удалились документы продаж (кассовые документы) причем выборочно с 9-го января. Пользователь удаливший документы - supermag и почему так произошло понять не могу.
3. Зашел в Накладные->Кассовые документы и создал новые документы по необработанным Z-отчетам. Документы создались, остатки выровнялись.
21.04.2009 11:17
kadr
 
Документы могли удалиться по причине того что кассовый модуль обнаружил на входе данные с касс по этим датам, принял их, а вот кассовые документы по к-л причинам создать не смог/ не успел
Часовой пояс GMT +3, время: 10:10.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.