17.02.2009 17:55
deucel
 
Цитата:
orekhov дистрибутив SLES 10 x64 и Oracle 10.2.0.4 x64
Поддерживаю, у самого стоит.
Выбор складывался из сертификации оракла - операционки, операционки - железа, оракла - железа.
т.е. у меня сервер HP сертифицировал SLES и выпускает под него дрова и проги управления сервером с перекомпиляцией ядра.
Оракл в свою очередь сертифицировал SLES для работы и в добавок еще сертифицирована моя модель сервера HP даже под 10ку.
Эту инфу можно найти на сайте оракла и производителя сервера.

в файле p6810189_10204_Linux-x86-64.zip - можно посмотреть ОС с которыми гарантируется работа и установка 'без бубна'
[Certified Versions]
Linux=redhat-3,SuSE-9,SuSE-10,redhat-4,redhat-5,UnitedLinux-1.0,asianux-1,asianux-2,asianux-3
05.03.2009 00:09
Gary
 
Хотел скачать оракловый линукс, но так и не понял как это сделать.
Посылает сюды веб-узел электронной доставки Oracle® E-Delivery.
потом предлагает Поиск информационного пакета на этом все. Найти не могу. Подскажите чтоль куда нажать , чтоб скачать.
06.03.2009 13:06
kadr
 
Цитата:
Gary Хотел скачать оракловый линукс, но так и не понял как это сделать.
Посылает сюды веб-узел электронной доставки Oracle® E-Delivery.
потом предлагает Поиск информационного пакета на этом все. Найти не могу. Подскажите чтоль куда нажать , чтоб скачать.
зарегился как просили на узле?
06.03.2009 17:51
Gary
 
Ну там имя, мыло, фирму просили написать - написал. Иначе, как я понял дальше 1-го шага не пропустили бы.
Может вообще не туда влез? Что то я совсем потерялся...(
11.03.2009 09:44
kadr
 
Цитата:
Gary Ну там имя, мыло, фирму просили написать - написал. Иначе, как я понял дальше 1-го шага не пропустили бы.
Может вообще не туда влез? Что то я совсем потерялся...(
имя мыло написал, дождался на мыло письма с подтверждением разрешения на выгрузку данных, заново зашёл на сайт внёс данные дальше пропустили, уже есть выбор продуктов для закачки. Ничего сложного
11.03.2009 10:33
Gary
 
Вот в списке закачки я в упор не вижу Linux. Там предлагается выбрать "Выберите комплект продуктов" и тип платформы.
11.03.2009 15:28
kadr
 
вот на этой странице мне даёт выбрать
11.03.2009 17:15
twix
 
после регистрации по указанной ссылке перешел на шаг №2, в котором выбирался продукт. выбрал Enterprise Linux x86 32bit. последний дистрибутив (Enterprise Linux Release 5 Update 3 Media Pack for x86 (32 bit) от 2 февраля 2009), но весит он аж 10 Гб О_о
то ли это?


не... разобрался. там просто по пять болванок бинарников и сорцов и два дивиди
Часовой пояс GMT +3, время: 11:12.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.