27.02.2009 19:05
Назым
 
Сделал полный сброс по интсрукции с другой ветки (https://olegon.ru/showthread.php?t=1...hlight=���+����+��+����)... Загрузил весы товарами... Тпереь другая проблема:

Весы не взвешивают... Т.е. кладем товар, на дисплее нуль...
28.02.2009 13:31
baggio
 
при сбросе калибровал гирями?
28.02.2009 16:56
Назым
 
Нет, в инструкции не было. Можно ссылку на инфу о калибровке?
02.03.2009 12:45
Dimon
 
Цитата:
Назым 1. Рядом с горячим столом. Может кто-нибудь объяснит популярно, как горячий стол влияет на весы, чтобы я объяснил это электрику...

2. Полный сброс. Не могу кнопку найти на нижней стороне весов... И имею ли я право трогать эту кнопку? Спрошу у С+
Горячий стол находится обычно под напругой, которая и попадает в весы.. у меня так долго были мучения с одними весами на фасовке, электрику объясни, что нужна отдельная линия... а для начала рекомендация подложить под весы какой нить диэлектрик ( савок конечно, но законы физики никто не отменял )
На счет кнопки под гарантийкой... я думаю ты имеешь полное право ее трогать, хотя все зависит от твоего желания, но по моему мнению на этом замечательном ресурсе есть вся необходимая информация по весам
26.02.2010 01:34
SpectrAll
 
Кто-нибудь уже нашел решение этой проблемы кроме как полным сбросом?
Я так понимаю, это болячка 300-й модели.
У меня за достаточно короткое время уже трое весов вышли из строя. Причем в первый раз на 2 из 3 весов проблему удавалось решить переназначением ip, но уже в следующий раз это не помогло (первые проработали несколько месяцев, последние - полдня).
Еще одни весы уже такими пришли, но это была 500-ка.

зы вообще хотел попробовать перепрошить, но по правилам форума мне не дают скачать распайку :(
26.02.2010 21:30
александр семенович
 
если нет связи по сети и вообще такие позорные глюки-правда можно перепрошить-много проблем решает.
а еще не стесняться снимать сетевуху чистить спиртягой да и контакты смотреть

digi.ru ascn.ru servplus.ru-тут и паршивки и распайки
27.02.2010 10:34
badlad
 
Была подобная проблема у клиентов с 33шт весов, доработали изернет плату (пара проводов + сопротивление), это для версии 19.09 для нижних работать не будет. В этой версии есть 372 спек включить в "1", весы будут с периодичностью в 7 секунд принимать посылать запросы что они типа живые. Устранится проблема залипания на цисках и т.д.
28.02.2010 09:04
александр семенович
 
а схемку что доработали и как не выложите?
28.02.2010 20:13
badlad
 
новые весы уже давно выпускаются с этим, на плате со стороны пайки сопли прокинуты и резюк. многие возможно видили но не знали для чего это, если не встречали позже выложу.
Часовой пояс GMT +3, время: 04:35.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.