Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Женщины-водители : Автолюбители

24.04.2024 19:19


09.04.2015 14:58
Ferus
 
Лишать прав нафиг.
1)Не пристегнут
2) Дверь не заблокирована

p.s. У меня малому 7ой месяц и уже лезет куда не просят :), при то что в кресле пристегнут, еще и дверь с его стороны блокируется на открытие изнутри.
09.04.2015 17:50
baggio
 
1. не факт что не был непристегнут. легко мог отстегнуться. у меня моя бывало баловалась... пока руки не оторванные были...
2. Блокировка двери это такая пимпа до которой ребенок в 4-5-6 лет может легко дотянуться и переключить пока родители грузят багажник...

хотя нет...
блин.. дура при повторном усаживании опять не пристегнула...
да... лишать прав...
10.04.2015 06:19
Ferus
 
Цитата:
baggio 1. не факт что не был непристегнут. легко мог отстегнуться. у меня моя бывало баловалась... пока руки не оторванные были...
2. Блокировка двери это такая пимпа до которой ребенок в 4-5-6 лет может легко дотянуться и переключить пока родители грузят багажник...

хотя нет...
блин.. дура при повторном усаживании опять не пристегнула...
да... лишать прав...
Не знаю как в других машинах(у меня 99), но когда дверь открыта, со стороны замка есть блокиратор двери. Если его переключить, то дверь будет открываться только снаружи
10.04.2015 12:44
Micle
 
Цитата:
Ferus Не знаю как в других машинах(у меня 99), но когда дверь открыта, со стороны замка есть блокиратор двери. Если его переключить, то дверь будет открываться только снаружи
точно также в подавляющем большинстве легковых автомобилей
04.06.2015 23:16
twix
 
Подборочка (с матюками):

05.06.2015 10:17
grannie
 
Последняя - феерично.
Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.