Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Женщины-водители : Автолюбители

19.04.2024 10:29


14.11.2021 12:00
KirillHome
 
Цитата:
AndreyZh Загадка - обоснуйте...
По форме - скорее столб (фонарь)
14.11.2021 12:07
termit68ru
 
Дристер наверно?))
14.11.2021 13:52
OlegON
 
мне тоже кажется, что дом... вверху вмятина шире, то есть не фонарь и не забор... форма явно не автомобильная... дом, цокольной частью и, где шире - плитой..
14.11.2021 20:06
baggio
 
Цитата:
OlegON мне тоже кажется, что дом... вверху вмятина шире, то есть не фонарь и не забор... форма явно не автомобильная... дом, цокольной частью и, где шире - плитой..
Фонарь что на фото... Жестяной... Складывается от удара ногой(образно конечно)
04.01.2022 11:45
AndreyZh
 
а так "слабо"? В этом городишке быстрее 39км/ч невозможно разогнаться




Женщина без прав опрокинула автомобиль и скрылась с места ДТП. В Вольске женщину наказали за вождение без прав и оставление места ДТП. Об этом сообщили в УГИБДД по Саратовской области. Инцидент произошел 1 января около 6 часов утра у дома N127А по улице Ленина. 40-летняя водитель, управляя "Ладой Приорой", "допустила опрокидывание автомобиля". После этого она покинула место ДТП. Подробнее на сайте
04.01.2022 11:55
OlegON
 
У меня такое подозрение, что на Приоре можно опрокинуться еще до того, как мотор заведешь :)
05.01.2022 10:58
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON У меня такое подозрение, что на Приоре можно опрокинуться еще до того, как мотор заведешь :)
Всё таки думаю - женщина, а не Приора... Они существа особенные и непредсказуемые:

27.01.2022 09:04
AndreyZh
 
Зачастую "натыкаюсь" на сообщения о схожих дорожных ситуациях. Почему-то в сообщениях фигурируют молодые женщины?




Владелица легковушки решила научить водителя скорой, как нужно ездить Полиция сработала оперативно: проверила видео и уже назначила наказание нарушительнице.

Действие происходит во дворе одного из домов в Мытищах, сообщает Instagram-аккаунт «Мытищи Лайв». По словам очевидцев, владелица легкового авто 20 минут спорила с водителем скорой, перегородив машине дорогу и не давая проехать на вызов к больному. «Ничего, что у меня скорая, это вообще не принципиально?» — пытался вразумить женщину водитель скорой. Но та не реагировала на его слова, кричала и вела себя агрессивно. В итоге роликом заинтересовалась полиция, которая легко установила всех участников инцидента.

«За непредоставление преимущества в движении автомобилю скорой медицинской помощи с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом 23-летняя местная жительница привлечена к административной ответственности по ч. 2 ст. 12.17 КоАП РФ», — сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.
27.01.2022 09:07
OlegON
 
Кстати, не знаю, как там на тему аккуратности и прочее... Но по моей статистике если стоят "стукнутые", то в большинстве случаев "автоледи" сзади. А уж деграданток вроде этой за рулем с каждым годом только прибывает...
Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.