Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Женщины-водители : Автолюбители

18.04.2024 6:06


27.01.2014 19:50
bob
 
Твикс, имей совесть. постить видео с навигатора на 30 минут - это некошерно. Вырежь интересный кусок, что ли.
27.01.2014 19:52
OlegON
 
Цитата:
bob Вырежь интересный кусок, что ли.
Или хотя бы обозначь время, где смотреть.
27.01.2014 20:39
twix
 
Ничего особого нет. Просто Trixi сама машинку вела. Впервые под запись. Выложил с разрешения. Боялась, что права заочно отберёте. (%
22.02.2014 10:43
OlegON
 


как бы вы поступили в случае, если одна из сторон ДТП с вашим участием, отдаленно похожая на женщину, начинает ломать машину, бьет вас ногами? Не в привязке к конкретному видео, вообще.
Меня тоже всю жизнь учили, что женщину бить нельзя, что слабого бить нельзя... А что делать? Вот лезет такое мелкое, дворники отломить пытается, крылья мнет ногами, по вашим ногам бить пытается... И что? Другую щеку подставлять? Если честно, посмотрел видео, представил, как эта верещит "мама, меня фура убила", истерит и ручки двери ломает, аж в глазах потемнело. Сказать, что мужик совсем не прав, не могу. На женщину это не похоже. Сидела бы в машине и плакала - все бы вокруг облились бы слезами, да, женщина. А с этим что делать? Только не говорите "снимать, а потом в суд", я вас умоляю...
22.02.2014 11:14
baggio
 
ИМХО... если уж приводить в "сознание"... то для барышень это удар открытой рукой\ладонью... и вреда никакого и ей не сладко... кулаком то зачем? :(
22.02.2014 11:17
OlegON
 
baggio, знаешь, сколько вони и истерики потом будет? это же "Женщину ударил"... Окружающие тебе этого не простят.
22.02.2014 11:33
baggio
 
Цитата:
OlegON baggio, знаешь, сколько вони и истерики потом будет? это же "Женщину ударил"... Окружающие тебе этого не простят.
я тебе так скажу... иногда лучше ударить женщину... говорите что хотите... но я пару раз видел такие истерики что без физ. воздействия там не как...
просто это воздейчтвие должно быть гумманное.. .если истерику не остановить "истетичка" сама может покалечится...
вопщем своё мнение я высказал...
22.02.2014 20:03
twix
 
Всё правильно сделал. Куда дотянулся, туда и стукнул. Ответил точно так же, как она и приветила. Не его ж вина, что ростом не выше горшка.
23.02.2014 07:55
AlexeyF
 
Девку на поражение бить, за то что она по ноге пнула, а потом её тело за машину прятать ?!??!
Зашибись ! Вот представь что на том месте твоя стояла и подумай ещё немножко...

По видео видно - мужик не тянулся, а бил точно и на поражение и не заморачивался женщина или кто там ещё (не "заморачивался" - это конечно догадка). Она там могла его трёхэтажно перед этим обложить, а могла и просто козлом обозвать.
Но в результате она там об бордюр затылком или шейным отделом стукнулась. Потом он быстренько тело с глаз долой, кепку сильнее натянул и в машину свою запрыгнул. Дальше конечно не понятно что было, может он за сотиком так спешил да скорую с полицией вызывал, а может так же технично скрылся с места событий.

"Всё правильно сделал", "не его вина" - это звучит очень определённо. Если бы он травматик достал и стрельнул ей в глаз, ты бы то же самое сказал? В принципе какая разница чем её дуру горластую на место ставить. Что кулак сильного мужика, что пистолет...

Это называется неадекватный ответ. Одна неумная женщина превысила свои права, но без вреда организму оппонента. Второй ответил на это с причинением ущерба, надеюсь восполнимого. Одна дура что полезла к более сильному и тем более незнакомому противнику, второй уже не знаю как сформулировать, но это поведение мужика явно не предмет подражания.
Часовой пояс GMT +3, время: 06:06.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.