Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Женщины-водители : Автолюбители

25.04.2024 20:22


23.02.2014 07:58
AlexeyF
 
А кстати, есть информация од этом происшествии в Воронеже, чем дело закончилось ?
23.02.2014 09:36
OlegON
 
AlexeyF, я специально поставил вопрос не "прав или не прав", а что делать в этом случае. "Представь, что твоя стояла" в данном случае не канает. Бабец явно неадекватное хамло, моя так точно не будет делать. "В результате", т.е. куда она там грохнулась, это я считаю, ее проблема. Т.е. бьющий вряд ли может оценить, грохнется ли и куда грохнется тот, кого бьют. Это рассматривать давайте не будем. "Пусть бы не падала" - нормальный контраргумент в данном случае. Продолжая идею, она его пнула, независимо от достигнутого результата, он ей ответил. Цепочка логичная. Если бы она с разбегу боднула головой его машину, и потом бы чем-то еще билась о бордюр? Тоже логичная цепочка, но при этом почему-то, думаю, виноватой бы считали все эту дуру "сама виновата". Про травмат и выстрел в глаз давайте не придумывать. Если бы она его обматерила, а он за ней потом с монтировкой гонялся, это тоже другой вариант. На поражение бьют совсем по другому, в этом бы случает она через бордюр бы перелетела. Речь идет о том, что человек хотел ударить другого человека и ударил, другой человек ответил. И совсем не его вина, что он сильнее. Вина этой же дуры, как зачинщицы, усугубляется тем, что она рассчитывала на беззащитность мужика, который не может ударить слабую женщину и не сможет ей ответить. А он ответил. И, я считаю, правильно сделал. Надеюсь, никто ее не поддержит.
24.02.2014 05:39
AlexeyF
 
Ну вот я и высказал мнение, что женщин бить без предварительной долгой разборки это непорядок. Бить более слабого по мне это зверью уподобляться. (женщины, дети, воспитан так) Вот громилу так приложить без долгих разговоров, это логично, а мелкую но горластую, это руки марать. т.е. нехорошо.

Приемлимо - это когда до рукоприкладства полчаса мозги полировали, а потом уже как bagio сказал: "воздействие должно быть гумманное" - по щеке её отрезвить. Тут правда другая проблема - она за это по судам затаскает, или более профессиональных товарищей пригласит для отомстить за (по щёке) :)

"Бабец явно неадекватное хамло" вот как раз из видео это и не факт. Когда хамло - руками машет, бегает кругами, кричит громко - нет там такого. Раз пнула - да не рассыпишься.

Кстати если она всётаки сильно повредилась - это уже уголовщина и ничего уже не докажешь, однозначно неправым будешь. Ещё одна причина на улице драк избегать до последнего.
24.02.2014 08:36
OlegON
 
За "по щеке" не затаскает... Освидетельствование должна будет пройти. А от пощечины ничего не будет, если не вломить, конечно...
Что касается, хамло или нет, то при более внимательном просмотре видно, что она орет ему, дергает ручки, потому мужик и вышел.
В общем, пока, слава эмансипации, выясняется, что мужик ничем ответить не мог. Куда ни плюнь, везде бабец и любой другой "беззащитный" лягающийся словопоносец на ее месте прав...
24.02.2014 09:34
AndreyZh
 
К последнему случаю вспомнилась цитата из одного фильма: Эмансипация - это равенство не только в жизни, но и в смерти. И ИМХО, если ведешь себя, как "мужичок-наглец", то изволь и получить ответ "аналогичный"
24.02.2014 17:20
twix
 
Мужичок и втащил-то ей легонечько, припугнуть только, спесь сбить... А она и слилась. Даже если и будет орать и "административный" ресурс привлекать для разборок, в следующий раз дважды подумает, прежде чем ногами размахивать. Ну, а если не подумает, то как-нибудь нарвётся на равноправие - пёрышко в ребро или маслину в харю.
25.02.2014 20:06
Trixi
 
Цитата:
twix Мужичок и втащил-то ей легонечько, припугнуть только, спесь сбить... А она и слилась. Даже если и будет орать и "административный" ресурс привлекать для разборок, в следующий раз дважды подумает, прежде чем ногами размахивать. Ну, а если не подумает, то как-нибудь нарвётся на равноправие - пёрышко в ребро или маслину в харю.
Фу, Антон. Что за жаргон?

Посмотрела видео, а потом свекровь рассказала: мужичок "доводил" - отобрал ключи от машины. Знаете, это ведь не просто на самом деле - подумайте, как вы будете себя чувствовать если существо сильнее вас отберет ваши ключи? Можете делать что угодно - тут нет уважения. К слову, женщина действительно сильно ударилась затылком и сейчас в больнице. Оттаскивание ее за машину - это вообще без комментариев.


И мое мнение: за рулем транспортного средства сидит ВОДИТЕЛЬ (и у этого слова нет женского рода) и относится к нему тадо как к Водителю, но и вести себя надо как Водитель. А не как "я мужик или чо?" и "я женщина, мне уступят".

Женщины делятся на Женщин и баб. и те и другие тоже на кого-то делятся. Но и мужчины делятся на Мужчин и баб (как ни странно). Ударив женщину вы признаете ее равной и становитесь такой же бабой.

Настоящая женщина не будет драться, она не будет рассчитывать на свои силы (ну правда, вы сильнее). Баба - может, может истерить, может словами довести до посинения. И я прекрасно понимаю чувства, которые могут появиться у мужчины. Это действительно невозможно терпеть (я один раз ревела от своей бессильности, злости и наглости оппонентки). Но только мужчина-баба ударит так, чтобы женщина упала. Так же как только женщина-баба будет спорить с такой особой до посинения.

Будьте выше, выше баб, выше обстоятельств.

Я была очень активным ребенком в классе, где все были старше меня минимум на год. Я дралась. До 5 класса била всех мальчишек, правда делала это только защищаясь. В 5 классе начала зазнаваться и уже просто потеряла меру. До сих пор помню имя и фамилию одноклассника, который не ударил меня, но показал на что способны мальчики. Отдельное спасибо за то, что никому об этом не рассказал потом. Это заставило переоценить некоторые вещи)

твикс, мне кажется ты не прав и тебе должно быть стыдно. бить женщину (и не важно бабу или нет) - плохо. И это всегда будет плохо, даже если это правильно.
25.02.2014 20:35
bob
 
Ага. тут у нас одна женщина культуристка при споре за парковку пару лет назад разнесла автомобиль эспандером. Просто оппонент джентльменом оказался. А дал бы ей в хороших люлей - все бы было нормально.
25.02.2014 20:47
Trixi
 
Цитата:
bob Ага. тут у нас одна женщина культуристка при споре за парковку пару лет назад разнесла автомобиль эспандером. Просто оппонент джентльменом оказался. А дал бы ей в хороших люлей - все бы было нормально.
А зачем нужно было с ней спорить? Если ты видишь, что существо в неадеквате то тут не джентельменом нужно быть, а просто отойти :)

Мне тут мужик глядя в глаза перегородил как-то дорогу на перекрестке, где приоритет был у меня. "я мужик, я первый проеду". Ну и что? Неадекватов хватает, к сожалению. Распускать руки не вариант вообще.
25.02.2014 21:14
bob
 
Цитата:
Trixi А зачем нужно было с ней спорить? Если ты видишь, что существо в неадеквате то тут не джентельменом нужно быть, а просто отойти :)

Мне тут мужик глядя в глаза перегородил как-то дорогу на перекрестке, где приоритет был у меня. "я мужик, я первый проеду". Ну и что? Неадекватов хватает, к сожалению. Распускать руки не вариант вообще.
А с ней никто не спорил. Видимо зря.
Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.