04.05.2009 14:11
Хатсапедовский
 
Пробовал менять в фрпрограммере дизайн чека, "с ценой", и "краткий", в сп101 не чего не меняеться, с УКМ, менял дизай чека, поменялать только копия чека, и то стала корявой, без артикула, товар только и цена. Хотя по полям все влазиет. А на чеке вообще не чего не меняеться. И еще не понял где находиться порамитр печать свободной строки?
Может есть готовый рецепт.дб, чтоб можно было просто подменить...
*32
04.05.2009 14:37
konst
 
Ранее данная тема уже обсуждалась...
в прикрепленном архиве пара шаблонов для Штриха и Аксиома
и небольшая инструкция что с ними делать...
Вложения
Тип файла: 7z Admin Изменение формата чека.7z (228.5 Кб, 120 просмотров)
05.05.2009 13:20
Хатсапедовский
 
Благодарю
07.05.2009 11:33
Хатсапедовский
 
Прочитал информацию, очень интересно. Я сделал все как написано в иструкции, у меня все получилось, все как на картинке... в cf_ini.db поменял пораметр... 256 строка. Проблема в другом, по поводу артикула я понял, у меня копия чека выходит просто с ноименованием и все, больше ниче нет, ни цены, только итоговая сумма в низу...Что с этим делать подскажите???*11
08.05.2009 07:31
Хатсапедовский
 
с копией чека должно быть все в поряде, я так понимаю?
08.05.2009 07:38
Vovantus
 
Цитата:
Хатсапедовский с копией чека должно быть все в поряде, я так понимаю?
форма копии чека берётся из файла RECEIPT.DB. Именно он и правится средствами УКМ. Если у тебя кассовый чек с фискальным признаком нормально отпечатывается, это значит что в файлике cf_ini.db не проставлен параметр _FREELINE. Судя по тому, что шаблон чека у тебя убитый, не советую больше ни чего править. Возьми с любой, не тронутой экспериментами, кассы файлик RECEIPT.DB и скопируй на проблемную кассу. Не забудь соответствующие индексы поприбивать после копирования.
Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.